25-летний челнинец, работающий на одной из автомоек города, получил на мойку автомобиль «Audi Q7» - хозяин машины оставил ключи и ушел. Автомойщик решил воспользоваться шансом порулить дорогой иномаркой и отправился кататься. Однако он не справился с управлением и совершил ДТП - иномарка получила повреждения. С места происшествия парень уехал, а чтобы скрыть царапины, молодой человек решил хорошенько помыть автомобиль. Однако хозяин «Audi Q7» заметил повреждения и обратился в полицию. Стражи правопорядка просмотрели записи в камер видеонаблюдения и установили угонщика. В отношении него возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Фото: МВД по РТ.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!