25-летний челнинец, работающий на одной из автомоек города, получил на мойку автомобиль «Audi Q7» - хозяин машины оставил ключи и ушел. Автомойщик решил воспользоваться шансом порулить дорогой иномаркой и отправился кататься. Однако он не справился с управлением и совершил ДТП - иномарка получила повреждения. С места происшествия парень уехал, а чтобы скрыть царапины, молодой человек решил хорошенько помыть автомобиль. Однако хозяин «Audi Q7» заметил повреждения и обратился в полицию. Стражи правопорядка просмотрели записи в камер видеонаблюдения и установили угонщика. В отношении него возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Фото: МВД по РТ.
Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!
За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов сегодня в 13:57А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?
«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани сегодня в 13:56Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 13:54Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.
За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% сегодня в 13:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!