25-летний челнинец, работающий на одной из автомоек города, получил на мойку автомобиль «Audi Q7» - хозяин машины оставил ключи и ушел. Автомойщик решил воспользоваться шансом порулить дорогой иномаркой и отправился кататься. Однако он не справился с управлением и совершил ДТП - иномарка получила повреждения. С места происшествия парень уехал, а чтобы скрыть царапины, молодой человек решил хорошенько помыть автомобиль. Однако хозяин «Audi Q7» заметил повреждения и обратился в полицию. Стражи правопорядка просмотрели записи в камер видеонаблюдения и установили угонщика. В отношении него возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Фото: МВД по РТ.
Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.
Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:32Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.
Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:27Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?
В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме сегодня в 16:18Гость 1257, родственники лося помогут.
Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 16:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!