25-летний челнинец, работающий на одной из автомоек города, получил на мойку автомобиль «Audi Q7» - хозяин машины оставил ключи и ушел. Автомойщик решил воспользоваться шансом порулить дорогой иномаркой и отправился кататься. Однако он не справился с управлением и совершил ДТП - иномарка получила повреждения. С места происшествия парень уехал, а чтобы скрыть царапины, молодой человек решил хорошенько помыть автомобиль. Однако хозяин «Audi Q7» заметил повреждения и обратился в полицию. Стражи правопорядка просмотрели записи в камер видеонаблюдения и установили угонщика. В отношении него возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Фото: МВД по РТ.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» вчера в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов вчера в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа вчера в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» вчера в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!