25-летний челнинец, работающий на одной из автомоек города, получил на мойку автомобиль «Audi Q7» - хозяин машины оставил ключи и ушел. Автомойщик решил воспользоваться шансом порулить дорогой иномаркой и отправился кататься. Однако он не справился с управлением и совершил ДТП - иномарка получила повреждения. С места происшествия парень уехал, а чтобы скрыть царапины, молодой человек решил хорошенько помыть автомобиль. Однако хозяин «Audi Q7» заметил повреждения и обратился в полицию. Стражи правопорядка просмотрели записи в камер видеонаблюдения и установили угонщика. В отношении него возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Фото: МВД по РТ.
Кто такое придумал? что бы в пятницу в 14:00 начать празднование когда это рабочее время.
«Город смелых идей, крепких семей и новых побед»: Наиль Магдеев поздравил челнинцев с юбилеем сегодня в 14:59Раньше без всякого софта считали зубчатые передачи обычными формулами, которые еще из начертательной геометрии, теоретической механики и деталей машин знали студенты технических вузов, а выпускники точно знали. Да, там чистая геометрия, но ее знали, понимали и умели вести расчеты. Коробки передач работали вполне хорошо. Почему-то сегодня нужно дорогущее программное обеспечение, а специалистов зуборезчиков как не было , так и нет.
Инновационный центр «КАМАЗ» разработал отечественный софт для расчета зубчатых зацеплений сегодня в 14:54Хочется верить что это будет востребовано и рабочаяя прога
Инновационный центр «КАМАЗ» разработал отечественный софт для расчета зубчатых зацеплений сегодня в 14:53Гость 3586, отвечаю. купить костюм дешевле 10 тыс.
До 10 тысяч и более потратили читатели «Вестей КАМАЗа» на сборы ребёнка в школу сегодня в 14:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!