USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-8 °C
19 сен 2018 в 00:00

Автомойщик в Челнах разбил чужую машину: с кого взыскать ущерб?

152
0
0
Назад к новостям

В ноябре 2017 года сын жительницы Ульяновска Рамзили Х. приехал на принадлежащем ей автомобиле «Тойота Камри» в Набережные Челны и оставил машину на ночь на автомойке, пишут «Вести КАМАЗа».

Заплатив за мойку 450 рублей, он должен был утром забрать помытую автомашину. Но, как выяснилось, работник автомойки в нетрезвом виде решил ночью покататься на «Камри» и попал в ДТП. За угон без цели хищения парню дали условный срок. А вот кто будет восстанавливать разбитый автомобиль, до сих пор не выяснено.
Сумма ущерба составила 122 тысячи рублей, которые вроде бы должен был возместить владелец автомойки. Но два суда, состоявшиеся в Ульяновске, так и не смогли определить надлежащего ответчика по делу - услугу ульяновцы оплачивали в одной организации, которой документально не существует, а арендатором здания автомойки является совсем другая фирма. Поэтому вчинить иск на возмещение материального ущерба пока некому.

152
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk