Заплатив за мойку 450 рублей, он должен был утром забрать помытую автомашину. Но, как выяснилось, работник автомойки в нетрезвом виде решил ночью покататься на «Камри» и попал в ДТП. За угон без цели хищения парню дали условный срок. А вот кто будет восстанавливать разбитый автомобиль, до сих пор не выяснено.
Сумма ущерба составила 122 тысячи рублей, которые вроде бы должен был возместить владелец автомойки. Но два суда, состоявшиеся в Ульяновске, так и не смогли определить надлежащего ответчика по делу - услугу ульяновцы оплачивали в одной организации, которой документально не существует, а арендатором здания автомойки является совсем другая фирма. Поэтому вчинить иск на возмещение материального ущерба пока некому.
А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке
Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая сегодня в 16:00Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 15:58Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 15:23А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы сегодня в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!