Заплатив за мойку 450 рублей, он должен был утром забрать помытую автомашину. Но, как выяснилось, работник автомойки в нетрезвом виде решил ночью покататься на «Камри» и попал в ДТП. За угон без цели хищения парню дали условный срок. А вот кто будет восстанавливать разбитый автомобиль, до сих пор не выяснено.
Сумма ущерба составила 122 тысячи рублей, которые вроде бы должен был возместить владелец автомойки. Но два суда, состоявшиеся в Ульяновске, так и не смогли определить надлежащего ответчика по делу - услугу ульяновцы оплачивали в одной организации, которой документально не существует, а арендатором здания автомойки является совсем другая фирма. Поэтому вчинить иск на возмещение материального ущерба пока некому.
Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 16:29Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 14:50Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года сегодня в 14:21Гость 719, Все верно говоришь!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 13:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!