Заплатив за мойку 450 рублей, он должен был утром забрать помытую автомашину. Но, как выяснилось, работник автомойки в нетрезвом виде решил ночью покататься на «Камри» и попал в ДТП. За угон без цели хищения парню дали условный срок. А вот кто будет восстанавливать разбитый автомобиль, до сих пор не выяснено.
Сумма ущерба составила 122 тысячи рублей, которые вроде бы должен был возместить владелец автомойки. Но два суда, состоявшиеся в Ульяновске, так и не смогли определить надлежащего ответчика по делу - услугу ульяновцы оплачивали в одной организации, которой документально не существует, а арендатором здания автомойки является совсем другая фирма. Поэтому вчинить иск на возмещение материального ущерба пока некому.
Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.
«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников вчера в 16:01Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое вчера в 15:43За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники
В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам вчера в 15:06Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...
Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!