В ходе рейда был остановлен автомобиль, зарегистрированный в Татарстане. Выяснилось, что 26-летний автовладелец имеет долги по оплате парковок и штрафам за нарушение ПДД на полмиллиона рублей. В отношении водителя было возбуждено 212 исполнительных производств по взысканию долгов - из суммы более 500 тысяч рублей, 200 тысяч рублей составил исполнительский сбор, взымаемый за нарушение срока, предоставленного для добровольной оплаты долга.
Машину молодого человека арестовали и поместили на штрафстоянку. Оставшись без автомобиля, парень сразу же нашел деньги и 19 февраля принес судебному приставу квитанции, подтверждающие оплату штрафов.
Фото: © РИА Новости/Владимир Семенюк
Вау, нормально!
В камазовском лагере «Солнечный» вместе с ремонтом усиливают безопасность сегодня в 07:21Гость 2285, Браво, правильное замечание.
Сводка СВО: российские войска освободили Кутузовку в ДНР и продвигаются по всем направлениям сегодня в 05:25Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?
На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.
«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!