USD78.0308 EUR88.8927
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
22 фев 2018 в 00:00

Автомобилист из Татарстана задолжал по штрафам 500 тысяч рублей

303
0
0
Назад к новостям

15 февраля в Москве Межрайонный отдел судебных приставов совместно с ГИБДД проводил рейд по выявлению транспортных средств граждан, не оплачивающих штрафы, пишут «Вести КАМАЗа».

В ходе рейда был остановлен автомобиль, зарегистрированный в Татарстане. Выяснилось, что 26-летний автовладелец имеет долги по оплате парковок и штрафам за нарушение ПДД на полмиллиона рублей. В отношении водителя было возбуждено 212 исполнительных производств по взысканию долгов - из суммы более 500 тысяч рублей, 200 тысяч рублей составил исполнительский сбор, взымаемый за нарушение срока, предоставленного для добровольной оплаты долга.
Машину молодого человека арестовали и поместили на штрафстоянку. Оставшись без автомобиля, парень сразу же нашел деньги и 19 февраля принес судебному приставу квитанции, подтверждающие оплату штрафов.



Фото: © РИА Новости/Владимир Семенюк

303
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК