В ходе рейда был остановлен автомобиль, зарегистрированный в Татарстане. Выяснилось, что 26-летний автовладелец имеет долги по оплате парковок и штрафам за нарушение ПДД на полмиллиона рублей. В отношении водителя было возбуждено 212 исполнительных производств по взысканию долгов - из суммы более 500 тысяч рублей, 200 тысяч рублей составил исполнительский сбор, взымаемый за нарушение срока, предоставленного для добровольной оплаты долга.
Машину молодого человека арестовали и поместили на штрафстоянку. Оставшись без автомобиля, парень сразу же нашел деньги и 19 февраля принес судебному приставу квитанции, подтверждающие оплату штрафов.
Фото: © РИА Новости/Владимир Семенюк
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!