В ходе рейда был остановлен автомобиль, зарегистрированный в Татарстане. Выяснилось, что 26-летний автовладелец имеет долги по оплате парковок и штрафам за нарушение ПДД на полмиллиона рублей. В отношении водителя было возбуждено 212 исполнительных производств по взысканию долгов - из суммы более 500 тысяч рублей, 200 тысяч рублей составил исполнительский сбор, взымаемый за нарушение срока, предоставленного для добровольной оплаты долга.
Машину молодого человека арестовали и поместили на штрафстоянку. Оставшись без автомобиля, парень сразу же нашел деньги и 19 февраля принес судебному приставу квитанции, подтверждающие оплату штрафов.
Фото: © РИА Новости/Владимир Семенюк
Гость 1295, К чему эта агитация ? Предлагаю голосовать за коммунистов. Чтоб не говорили -у них в разы меньше "переобутых".
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» вчера в 17:31Гость 3238, да похоже, что птицы-то крупные попались , жирненькие такие рябчики.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 15:34Зато новую грейдовую систему ввели-голову свернешь. Чем не понятнее, тем лучше.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 15:12Гость 3283, вернусь к теме. Договоренность есть. Договариваются две стороны - мастер, начальник цеха (отдела) о начислении определенной премии (обычно высокой) часть из которой отдается наличными распределяющему премию руководителю. Всем хорошо.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!