USD84.4283 EUR96.0625
Казань
18 °C
Наб.Челны
13 °C
22 фев 2018 в 00:00

Автомобилист из Татарстана задолжал по штрафам 500 тысяч рублей

439
0
0
Назад к новостям

15 февраля в Москве Межрайонный отдел судебных приставов совместно с ГИБДД проводил рейд по выявлению транспортных средств граждан, не оплачивающих штрафы, пишут «Вести КАМАЗа».

В ходе рейда был остановлен автомобиль, зарегистрированный в Татарстане. Выяснилось, что 26-летний автовладелец имеет долги по оплате парковок и штрафам за нарушение ПДД на полмиллиона рублей. В отношении водителя было возбуждено 212 исполнительных производств по взысканию долгов - из суммы более 500 тысяч рублей, 200 тысяч рублей составил исполнительский сбор, взымаемый за нарушение срока, предоставленного для добровольной оплаты долга.
Машину молодого человека арестовали и поместили на штрафстоянку. Оставшись без автомобиля, парень сразу же нашел деньги и 19 февраля принес судебному приставу квитанции, подтверждающие оплату штрафов.



Фото: © РИА Новости/Владимир Семенюк

439
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3303

Гость 1295, тут скорее факт того, что люди хотят большей стабильности и уверенности в будущем дне. Ведь большинство видит в карьерном росте больше материальную уверенность, которую не всегда могут увидеть в роли исполнителей.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 13:00
Гость 3390

Молодцы!! Вероника Владимировна и Резеда Наилевна вы лучшие

Коллектив РИЗа собрал гуманитарную помощь для раненых бойцов сегодня в 12:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК