«Такой же автомобильчик, как и в знаменитой комедии «Операция Ы». В народе эту машину прозвали «Моргуновка», – подчеркивает продавец и сообщает, что мотоколяска, выпущенная на «Серпуховском мотоциклетном заводе» в 1958 году, хорошо сохранилась – не гнилая и не битая, а пробег составляет 10 000 километров.
Владелец раритета готов продать мотоколяску покупателю-коллекционеру ретро-автомобилей за 80 тысяч рублей для дальнейшей реставрации.
За 12 лет выпуска этой модели, с 1958 по 1970 годы, была изготовлена 203 291 мотоколяска. СМЗ С-3А весил 425 кг в снаряжённом виде, в этом небольшом автомобиле использовался мотоциклетный двигатель Иж-49 мощностью восемь лошадиных сил и он мог разгонять машину до 60 км/ч.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Гость
28 июн 2019 в 05:35
шрот
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!