USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
25 дек 2018 в 00:00

Автомобиль челнинской поликлиники угодил в смертельное ДТП на трассе М-7

66
0
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло днем 24 декабря на 948 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

63-летний водитель за рулем автомобиля «Mazda BT-50» не выбрал безопасную скорость, потерял управление и выехал на встречку, где врезался в медицинский автомобиль «Fiat Doblo», принадлежащий поликлинике №5 из Набережных Челнов. В результате автоаварии, водитель «Мазды» скончался от полученных травм.
Как выяснилось, погибшим являлся руководитель спортивного охотничье-рыболовного клуба «Берсут» Сергей Ипкеев. Госкомитет РТ по биоресурсам выразил глубокие соболезнования семье, родным и близким Ипкеева.

Фото: mamadysh-rt.ru

66
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 362

Особенно радуют 23 новые исскуственные неровности. Простых же ям не хватает, надо полицейских положить, а на дорогу в сторону Ильбухтин- сити вообще генералов положили

ПАД отчитался об итогах работы в ноябре вчера в 17:13
Гость 63

Как приятно видеть ветеранов завода в добром здравии. Движки,один из заводов,где трепетно относятся к бывшим работникам.

За полвека завод двигателей «КАМАЗа» выпустил более трех миллионов моторов вчера в 17:04
Гость 437

Им "постесняются", конечно, впечатать статью об измене Родине. А по сути - это оно и есть!

Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин вчера в 16:56
Гость 435

Гость 837, кормить и воспитать двое или больше детей и не так уж легко как думают люди.

Скандал с квартирой для таджикской семьи дошел до Бастрыкина вчера в 16:29
Комментарии0
Поделится Vk