Смертельное ДТП произошло днем 24 декабря на 948 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».
63-летний водитель за рулем автомобиля «Mazda BT-50» не выбрал безопасную скорость, потерял управление и выехал на встречку, где врезался в медицинский автомобиль «Fiat Doblo», принадлежащий поликлинике №5 из Набережных Челнов. В результате автоаварии, водитель «Мазды» скончался от полученных травм.
Как выяснилось, погибшим являлся руководитель спортивного охотничье-рыболовного клуба «Берсут» Сергей Ипкеев. Госкомитет РТ по биоресурсам выразил глубокие соболезнования семье, родным и близким Ипкеева.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов