63-летний водитель за рулем автомобиля «Mazda BT-50» не выбрал безопасную скорость, потерял управление и выехал на встречку, где врезался в медицинский автомобиль «Fiat Doblo», принадлежащий поликлинике №5 из Набережных Челнов. В результате автоаварии, водитель «Мазды» скончался от полученных травм.
Как выяснилось, погибшим являлся руководитель спортивного охотничье-рыболовного клуба «Берсут» Сергей Ипкеев. Госкомитет РТ по биоресурсам выразил глубокие соболезнования семье, родным и близким Ипкеева.
Фото: mamadysh-rt.ru
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана сегодня в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду сегодня в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!