63-летний водитель за рулем автомобиля «Mazda BT-50» не выбрал безопасную скорость, потерял управление и выехал на встречку, где врезался в медицинский автомобиль «Fiat Doblo», принадлежащий поликлинике №5 из Набережных Челнов. В результате автоаварии, водитель «Мазды» скончался от полученных травм.
Как выяснилось, погибшим являлся руководитель спортивного охотничье-рыболовного клуба «Берсут» Сергей Ипкеев. Госкомитет РТ по биоресурсам выразил глубокие соболезнования семье, родным и близким Ипкеева.
Фото: mamadysh-rt.ru
У людей совсем нет ни вкуса, не понимания что с чем носят... ну как можно одевать толстовку с рубашкой и галстуком? Вот как так вроде взрослые люди, а элементарных вещей не понимают.
Профком "КАМАЗа" определил лучшие первичные организации в своей структуре сегодня в 08:36Гость 1772, мне интересно, в вашем детстве какие-то правила пользования конструкцией были??? Мне поражают высказывания некоторых граждан, такое ощущение будто их инопланетяне завезли с других планет... даже не планет, а с какой-то параллельной реальности.
Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 08:26Гость 2057, В телефон надо меньше смотреть, а следить за дорогой
Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 08:25Гость 1454, да лучше пусть в куклы играют, чтоб потом из них выросли мальчики мамина радость, пьющие кофе с лавандовым рафом... за чем им пистолетики?
Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 08:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!