USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-7 °C
13 дек 2018 в 00:00

Автолюбители Нижнекамска хвалят челнинские проспекты

39
0
1
Назад к новостям

Все познается в сравнении. Пока некоторые челнинцы упрекают городские власти в отсутствии должной уборки снега с дорог, нижнекамские автолюбители хвалят дорожные службы Набережных Челнов за работу, пишут «Вести КАМАЗа».

Нижнекамец Деннис Лисицин пишет в паблике «Нижнекамск за рулем»: «Случилась поездка за пределы нашего Мухо...нска в автоград Набережные Челны. Было замечено, как у них центральные дороги вычищены до голого асфальта и до самых бордюрных камней!!! Видел минимум две группы снегоуборочной техники: «тёщина рука», самосвалы, фронтальные погрузчики, а впереди них снег с края дороги сгребал грейдер. У них даже разметка видна почти вся и везде!!!». Далее автолюбитель призывает власти Нижнекамска навестить соседей и посмотреть, как нужно работать. Также нижнекамец отметил световое оформление опор светофоров: «Креативно и информативно».

39
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk