USD84.9057 EUR96.8859
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
13 дек 2018 в 00:00

Автолюбители Нижнекамска хвалят челнинские проспекты

199
0
1
Назад к новостям

Все познается в сравнении. Пока некоторые челнинцы упрекают городские власти в отсутствии должной уборки снега с дорог, нижнекамские автолюбители хвалят дорожные службы Набережных Челнов за работу, пишут «Вести КАМАЗа».

Нижнекамец Деннис Лисицин пишет в паблике «Нижнекамск за рулем»: «Случилась поездка за пределы нашего Мухо...нска в автоград Набережные Челны. Было замечено, как у них центральные дороги вычищены до голого асфальта и до самых бордюрных камней!!! Видел минимум две группы снегоуборочной техники: «тёщина рука», самосвалы, фронтальные погрузчики, а впереди них снег с края дороги сгребал грейдер. У них даже разметка видна почти вся и везде!!!». Далее автолюбитель призывает власти Нижнекамска навестить соседей и посмотреть, как нужно работать. Также нижнекамец отметил световое оформление опор светофоров: «Креативно и информативно».

199
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3461

Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?

В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52
Гость 4060

Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40
Гость 4068

Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!

Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК