USD80.6234 EUR93.4443
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
26 фев 2018 в 00:00

Автолюбитель из Татарстана сбил в Чувашии своего приятеля и скрылся с места ДТП

140
0
0
Назад к новостям

Ночью, 23 февраля на улице Строителей в Новочебоксарске был сбит автомобилем 37-летний местный житель, пишут «Вести КАМАЗа».

Мужчина получил ушиб ноги. Сам пострадавший, а также его приятели заявили автоинспекторам, что им ничего неизвестно о виновнике ДТП, который скрылся с места наезда. Однако после просмотра камер видеонаблюдения сотрудники ГИБДД установили данные автомашины с татарстанскими номерами и уже на следующий день задержали автовладельца. Выяснилось, что 30-летний водитель «Лады-Гранта» отмечал праздник вместе с пострадавшим в одной компании, а с места ДТП уехал потому что не имел водительского удостоверения и документов на автомобиль. Машину отправили на штрафстоянку. Разбирательство продолжается.

Фото: МВД по Чувашии.

140
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК