USD83.355 EUR96.7335
Казань
18 °C
Наб.Челны
15 °C
26 фев 2018 в 00:00

Автолюбитель из Татарстана сбил в Чувашии своего приятеля и скрылся с места ДТП

358
0
0
Назад к новостям

Ночью, 23 февраля на улице Строителей в Новочебоксарске был сбит автомобилем 37-летний местный житель, пишут «Вести КАМАЗа».

Мужчина получил ушиб ноги. Сам пострадавший, а также его приятели заявили автоинспекторам, что им ничего неизвестно о виновнике ДТП, который скрылся с места наезда. Однако после просмотра камер видеонаблюдения сотрудники ГИБДД установили данные автомашины с татарстанскими номерами и уже на следующий день задержали автовладельца. Выяснилось, что 30-летний водитель «Лады-Гранта» отмечал праздник вместе с пострадавшим в одной компании, а с места ДТП уехал потому что не имел водительского удостоверения и документов на автомобиль. Машину отправили на штрафстоянку. Разбирательство продолжается.

Фото: МВД по Чувашии.

358
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК