Мужчина получил ушиб ноги. Сам пострадавший, а также его приятели заявили автоинспекторам, что им ничего неизвестно о виновнике ДТП, который скрылся с места наезда. Однако после просмотра камер видеонаблюдения сотрудники ГИБДД установили данные автомашины с татарстанскими номерами и уже на следующий день задержали автовладельца. Выяснилось, что 30-летний водитель «Лады-Гранта» отмечал праздник вместе с пострадавшим в одной компании, а с места ДТП уехал потому что не имел водительского удостоверения и документов на автомобиль. Машину отправили на штрафстоянку. Разбирательство продолжается.
Фото: МВД по Чувашии.
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!