USD85.0136 EUR98.3352
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
26 фев 2018 в 00:00

Автолюбитель из Татарстана сбил в Чувашии своего приятеля и скрылся с места ДТП

352
0
0
Назад к новостям

Ночью, 23 февраля на улице Строителей в Новочебоксарске был сбит автомобилем 37-летний местный житель, пишут «Вести КАМАЗа».

Мужчина получил ушиб ноги. Сам пострадавший, а также его приятели заявили автоинспекторам, что им ничего неизвестно о виновнике ДТП, который скрылся с места наезда. Однако после просмотра камер видеонаблюдения сотрудники ГИБДД установили данные автомашины с татарстанскими номерами и уже на следующий день задержали автовладельца. Выяснилось, что 30-летний водитель «Лады-Гранта» отмечал праздник вместе с пострадавшим в одной компании, а с места ДТП уехал потому что не имел водительского удостоверения и документов на автомобиль. Машину отправили на штрафстоянку. Разбирательство продолжается.

Фото: МВД по Чувашии.

352
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3334

А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.

Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» сегодня в 15:45
Гость 2791

Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 15:39
Гость 3367

Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию

80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) сегодня в 15:19
Гость 3557

Гость 3581, двойные стандарты

«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ сегодня в 14:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК