USD72.4513 EUR83.8044
Казань
25 °C
Наб.Челны
22 °C
26 фев 2018 в 00:00

Автолюбитель из Татарстана сбил в Чувашии своего приятеля и скрылся с места ДТП

227
0
0
Назад к новостям

Ночью, 23 февраля на улице Строителей в Новочебоксарске был сбит автомобилем 37-летний местный житель, пишут «Вести КАМАЗа».

Мужчина получил ушиб ноги. Сам пострадавший, а также его приятели заявили автоинспекторам, что им ничего неизвестно о виновнике ДТП, который скрылся с места наезда. Однако после просмотра камер видеонаблюдения сотрудники ГИБДД установили данные автомашины с татарстанскими номерами и уже на следующий день задержали автовладельца. Выяснилось, что 30-летний водитель «Лады-Гранта» отмечал праздник вместе с пострадавшим в одной компании, а с места ДТП уехал потому что не имел водительского удостоверения и документов на автомобиль. Машину отправили на штрафстоянку. Разбирательство продолжается.

Фото: МВД по Чувашии.

227
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3000

Гость 789, вообще-то около бани туалет организован

Роспотребнадзор одобрил для купания городской пляж Челнов сегодня в 09:10
Гость 2485

Есть законы физики, пешеходу легче остановится чем автомобилю. Пешеход должен быть осторожным и пропускать автомобиль если не пропускает, но на пешеходном переходе автомобиль должен уступить и дать пешеходу перейти дорогу. Но есть человеческий фактор, то есть могут быть разные ситуации когда кто-то забыл об осторожности и культуре, поэтому от плохих знаний и пониманий просходят аварии

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:15
Гость 2999

обычный летний дождь в очередной раз посадил дорожников в лужу

После ливня в Челнах подтопило набережную и дорогу под мостом через Мелекеску сегодня в 07:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК