По предварительным данным, 37-летняя женщина за рулем автомобиля «ВАЗ-21140», двигавшаяся со стороны Челнов, потеряла управление на скользкой дороге, машину вынесло на встречную полосу, где в нее врезался автомобиль «Форд Фокус».
В результате ДТП автоледи из отечественной легковушки скончалась от полученных травм. Также пострадала 21-летняя пассажирка иномарки, которую доставили в БСМП Набережных Челнов.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека вчера в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!