USD71.9077 EUR82.9743
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
28 фев 2019 в 21:00

Автоледи погибла в ДТП на трассе «Набережные Челны - Заинск»

233
0
1
Назад к новостям

Смертельная автоавария произошла 1 марта в 8 часов утра на трассе «Набережные Челны - Заинск - Альметьевск» недалеко от Федотово, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительным данным, 37-летняя женщина за рулем автомобиля «ВАЗ-21140», двигавшаяся со стороны Челнов, потеряла управление на скользкой дороге, машину вынесло на встречную полосу, где в нее врезался автомобиль «Форд Фокус».
В результате ДТП автоледи из отечественной легковушки скончалась от полученных травм. Также пострадала 21-летняя пассажирка иномарки, которую доставили в БСМП Набережных Челнов.

233
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК