Автоавария произошла в 22:30 на 251 километре автотрассы «Волгоград
- Элиста» в Калмыкии, пишут «Вести КАМАЗа».
Жительница Татарстана за рулем автомобиля «Пежо» потеряла управление, выехала на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась с автомашиной «Джили». В результате ДТП четыре человека, среди которых был ребенок, получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в больницу Элисты.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Надо этим малолетним всё разрешить. Но после получения водительского удостоверения.Или на посадку, вне зависимости от возраста, например картофеля, и на уборку осенью. Сила есть ума нет, пусть трудятся пока не поумнеют.Гость 837, ездят пусть по правилам.
Сезон открыт: ГАИ начала штрафовать подростков на питбайках
Делится начал, хомяк.Так глядишь чуточку обезжирят бобра и отпустят
К окончанию следствия ущерб, вменяемый владельцу «Татарстана», сократился на 1,7 миллиона
Ну денех иховому руководству очень хочеца, и многа.Вот и дерут с населения, знают что заступится некому, никто никуда не пожалуется. Хочеш 600р. Хочеш 3600 сделают и всё так обоснованно у них, на словах гладенько
«Челныгаз» поднял тарифы на техобслуживание газового оборудования
Правильно писать не ,,Ввели ограничения,, а за проезд придётся заплатить чутца поболе , вот и всё.
На дорогах, ведущих в Челны, вводятся весенние ограничения для грузовиков