USD78.7396 EUR91.8979
Казань
-6 °C
Наб.Челны
0 °C
07 июн 2018 в 00:00

Автоледи из Татарстана, которая сбила трех парней в Домодедово, показала новый образ в мини

112
0
2
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали о том, что 23-летняя уроженка Татарстана по имени Сурия 4 июня в результате столкновения с другой машиной вылетела на тротуар на Каширском шоссе в Домодедово и сбила трех 18-летних парней (фото и видео здесь).

Пострадавших с различными травмами доставили в больницу. Двое из них легко отделались, а вот третьего - Владимира всего переломало. «Вова самый тяжелый, остальные чуть получше. Голова, лицо посечено очень сильно. Зашили в трех местах», — рассказал журналистам о состоянии сына отец Володи. - Операции пока нет, не назначили».
Разбирательство ДТП еще не закончено. Ранее в МВД сообщили, что по предварительным данным виновником автоаварии является 47-летний водитель автомобиля «FAW» из Таджикистана, который совершая поворот, протаранил автомобиль «Peugeot» девушки из Татарстана. Однако в соцсетях появилось видео, на котором видно, что молодая автоледи, которая получила права месяц назад, проскакивает на красный свет светофора (видео здесь).

Тем временем Сурия, которая после ДТП пребывала в шоковом состоянии, похоже, оправилась и выложила на своей страничке новый «лук», облачившись в мини-наряд в одной из примерочных:

112
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 2115, а если уже успел мушку спилить, то чо, тогда не будем вставлять...? Отпустим его со словами ой фокус не получился... итальянская месть сорвалась.

За стрельбу по кассиру шаурмичной нижнекамец приговорен к 3,5 года колонии сегодня в 10:38
Гость 1263

Гость 1267, как там говорят на АВТОВАЗе, "можем, а зачем" Давай будем поприще... за чем создавать такие ситуации при которых нужны специальные навыки...? Езжай спокойно не пыли и рулём крутить не придётся пытаясь выйти из заноса. Сугроб это ещё лучшее что может быть... можно и на встречку выехать при таких то манёврах.

МИТТУ показал водителям НТЦ экстремальное вождение сегодня в 10:27
Гость 1549

Гость 1384, по факту своего рождения в нашей огромной, богатой Родине мы должны жить лучше шейхов в Дубаях

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 09:54
Гость 1489

Гость 1384, неужели не понятно? Просто перекладывают убытки от санкций на наши карманы.

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 09:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК