USD74.6947 EUR87.5928
Казань
6 °C
Наб.Челны
9 °C
17 окт 2019 в 02:31

Автоледи из Набережных Челнов пострадала в ДТП на автотрассе М-7 в Елабужском районе

174
0
3
Назад к новостям

ДТП произошло в полдень 15 октября на 1022 километре автотрассы М-7 в Елабужском районе Татарстана на ремонтируемом участке дороги рядом с ОЭЗ «Алабуга».

По предварительной информации, водитель из Казани за рулем автомобиля «Mercedes Sprinter», двигаясь в сторону столицы Татарстана, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с ехавшей в попутном направлении автомашиной «Hyundai Creta», которой управляла жительница Набережных Челнов. От удара автомобиль челнинки отбросило на «Kia Spectra», которая также двигалась в попутном направлении.

В результате ДТП пострадала автоледи из «Hyundai Creta», которую госпитализировали в Елабужскую больницу с закрытым переломом костей нижней трети левого предплечья.

Фото: ОГИБДД.

174
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2142

не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то

Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины сегодня в 14:26
Гость 1468

на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:31
Гость 1868

Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер

Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 13:18
Гость 2605

а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК