USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-5 °C
17 окт 2019 в 02:31

Автоледи из Набережных Челнов пострадала в ДТП на автотрассе М-7 в Елабужском районе

123
0
3
Назад к новостям

ДТП произошло в полдень 15 октября на 1022 километре автотрассы М-7 в Елабужском районе Татарстана на ремонтируемом участке дороги рядом с ОЭЗ «Алабуга».

По предварительной информации, водитель из Казани за рулем автомобиля «Mercedes Sprinter», двигаясь в сторону столицы Татарстана, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с ехавшей в попутном направлении автомашиной «Hyundai Creta», которой управляла жительница Набережных Челнов. От удара автомобиль челнинки отбросило на «Kia Spectra», которая также двигалась в попутном направлении.

В результате ДТП пострадала автоледи из «Hyundai Creta», которую госпитализировали в Елабужскую больницу с закрытым переломом костей нижней трети левого предплечья.

Фото: ОГИБДД.

123
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.

Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения сегодня в 15:31
Гость 1263

Не сотвори себе кумира...

К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» сегодня в 15:24
Гость 1263

Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.

Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 15:22
Гость 1263

Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.

Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk