USD71.9077 EUR82.9743
Казань
21 °C
Наб.Челны
24 °C
17 окт 2019 в 02:31

Автоледи из Набережных Челнов пострадала в ДТП на автотрассе М-7 в Елабужском районе

204
0
3
Назад к новостям

ДТП произошло в полдень 15 октября на 1022 километре автотрассы М-7 в Елабужском районе Татарстана на ремонтируемом участке дороги рядом с ОЭЗ «Алабуга».

По предварительной информации, водитель из Казани за рулем автомобиля «Mercedes Sprinter», двигаясь в сторону столицы Татарстана, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с ехавшей в попутном направлении автомашиной «Hyundai Creta», которой управляла жительница Набережных Челнов. От удара автомобиль челнинки отбросило на «Kia Spectra», которая также двигалась в попутном направлении.

В результате ДТП пострадала автоледи из «Hyundai Creta», которую госпитализировали в Елабужскую больницу с закрытым переломом костей нижней трети левого предплечья.

Фото: ОГИБДД.

204
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК