USD73.439 EUR84.1684
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
17 окт 2019 в 02:31

Автоледи из Набережных Челнов пострадала в ДТП на автотрассе М-7 в Елабужском районе

210
0
3
Назад к новостям

ДТП произошло в полдень 15 октября на 1022 километре автотрассы М-7 в Елабужском районе Татарстана на ремонтируемом участке дороги рядом с ОЭЗ «Алабуга».

По предварительной информации, водитель из Казани за рулем автомобиля «Mercedes Sprinter», двигаясь в сторону столицы Татарстана, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с ехавшей в попутном направлении автомашиной «Hyundai Creta», которой управляла жительница Набережных Челнов. От удара автомобиль челнинки отбросило на «Kia Spectra», которая также двигалась в попутном направлении.

В результате ДТП пострадала автоледи из «Hyundai Creta», которую госпитализировали в Елабужскую больницу с закрытым переломом костей нижней трети левого предплечья.

Фото: ОГИБДД.

210
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3047

Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК