USD74.6947 EUR87.5928
Казань
6 °C
Наб.Челны
8 °C
14 июн 2024 в 12:09

Автоинспекторы поймали ездока по лестницам, отметившегося в День России

1824
3
2
Назад к новостям

Сотрудники Госавтоинспекции Набережных Челнов задержали водителя, который прокатился по лестнице и газону на набережной Табеева в День России. Автоинспекторы нашли автохама благодаря мониторингу соцсетей.

Изучив видеозапись, инспекторам удалось выследить нарушителя и установить его личность. Им оказался 24-летний местный житель. Лихача привлекли к административной ответственности по четырем статьям – за езду по тротуару (ч.2 ст.12.15 КоАП РФ), тонированные стекла (ч.3.1 ст.12.5 КоАП РФ), отсутствие полиса ОСАГО (ч.2 ст.12.37 КоАП РФ) и неисправные тормоза(ч.2 ст.12.5 КоАП РФ). «Форд Мустанг» нарушителя помещен на штрафстоянку.


Фото: Госавтоинспекция Набережных Челнов
Видео: соцсети

1824
3
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2142

не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то

Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины сегодня в 14:26
Гость 1468

на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:31
Гость 1868

Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер

Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 13:18
Гость 2605

а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?

Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:00
Комментарии3

Гость 834 14 июн 2024 в 15:58
Ответить (1)

Справедливо

Гость 821 17 июн 2024 в 12:43
Ответить (0)

Уже вижу как водитель "расплакался" от тяжести наказания. Водитель такого автомобиля вряд ли расстроится из-за штрафа в несколько тысяч рублей!

Гость 27 17 июн 2024 в 13:09
Ответить (0)

А тачка у него не хилая... видать мажористый чел.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК