USD72.4513 EUR83.8044
Казань
25 °C
Наб.Челны
22 °C
14 июн 2024 в 12:09

Автоинспекторы поймали ездока по лестницам, отметившегося в День России

1920
3
2
Назад к новостям

Сотрудники Госавтоинспекции Набережных Челнов задержали водителя, который прокатился по лестнице и газону на набережной Табеева в День России. Автоинспекторы нашли автохама благодаря мониторингу соцсетей.

Изучив видеозапись, инспекторам удалось выследить нарушителя и установить его личность. Им оказался 24-летний местный житель. Лихача привлекли к административной ответственности по четырем статьям – за езду по тротуару (ч.2 ст.12.15 КоАП РФ), тонированные стекла (ч.3.1 ст.12.5 КоАП РФ), отсутствие полиса ОСАГО (ч.2 ст.12.37 КоАП РФ) и неисправные тормоза(ч.2 ст.12.5 КоАП РФ). «Форд Мустанг» нарушителя помещен на штрафстоянку.


Фото: Госавтоинспекция Набережных Челнов
Видео: соцсети

1920
3
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3000

Гость 789, вообще-то около бани туалет организован

Роспотребнадзор одобрил для купания городской пляж Челнов сегодня в 09:10
Гость 2485

Есть законы физики, пешеходу легче остановится чем автомобилю. Пешеход должен быть осторожным и пропускать автомобиль если не пропускает, но на пешеходном переходе автомобиль должен уступить и дать пешеходу перейти дорогу. Но есть человеческий фактор, то есть могут быть разные ситуации когда кто-то забыл об осторожности и культуре, поэтому от плохих знаний и пониманий просходят аварии

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:15
Гость 2999

обычный летний дождь в очередной раз посадил дорожников в лужу

После ливня в Челнах подтопило набережную и дорогу под мостом через Мелекеску сегодня в 07:37
Комментарии3

Гость 834 14 июн 2024 в 15:58
Ответить (1)

Справедливо

Гость 821 17 июн 2024 в 12:43
Ответить (0)

Уже вижу как водитель "расплакался" от тяжести наказания. Водитель такого автомобиля вряд ли расстроится из-за штрафа в несколько тысяч рублей!

Гость 27 17 июн 2024 в 13:09
Ответить (0)

А тачка у него не хилая... видать мажористый чел.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК