USD83.4839 EUR94.3201
Казань
3 °C
Наб.Челны
6 °C
07 июн 2018 в 00:00

Автоинспекторы Татарстана помогли семье из Ижевска, попавшей в ДТП

282
0
0
Назад к новостям

Инспекторы ДПС Рыбно-Слободскоого района Татарстана получили информацию о ДТП, которое случилось на 885 километре автотрассы М-7, пишут «Вести КАМАЗа».

Выяснилось, что 47-летний водитель автомобиля «Лада Калина», следуя из Москвы в Ижевск, утомился за рулем, выехал на встречную полосу и совершил касательное столкновение с грузовиком «Вольво». В результате автоаварии водитель легковушки получил травмы головы.
Автоинспекторы, прибывшие на место происшествия и еще до приезда скорой помощи оказали пострадавшему мужчине первую помощь - тугой повязкой остановили сильное кровотечение из головы. В автомобиле также ехала его семья – супруга и двое детей, которые не пострадали. Водителя госпитализировали. Сотрудники ГИБДД вызвали эвакуатор, на котором разбитый автомобиль отправили в Ижевск, а семью водителя сопроводили до ближайшей гостиницы и оказали им психологическую помощь.

Фото: гибдд.рф

282
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК