USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
07 июн 2018 в 00:00

Автоинспекторы Татарстана помогли семье из Ижевска, попавшей в ДТП

150
0
0
Назад к новостям

Инспекторы ДПС Рыбно-Слободскоого района Татарстана получили информацию о ДТП, которое случилось на 885 километре автотрассы М-7, пишут «Вести КАМАЗа».

Выяснилось, что 47-летний водитель автомобиля «Лада Калина», следуя из Москвы в Ижевск, утомился за рулем, выехал на встречную полосу и совершил касательное столкновение с грузовиком «Вольво». В результате автоаварии водитель легковушки получил травмы головы.
Автоинспекторы, прибывшие на место происшествия и еще до приезда скорой помощи оказали пострадавшему мужчине первую помощь - тугой повязкой остановили сильное кровотечение из головы. В автомобиле также ехала его семья – супруга и двое детей, которые не пострадали. Водителя госпитализировали. Сотрудники ГИБДД вызвали эвакуатор, на котором разбитый автомобиль отправили в Ижевск, а семью водителя сопроводили до ближайшей гостиницы и оказали им психологическую помощь.

Фото: гибдд.рф

150
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК