USD78.4756 EUR89.6034
Казань
29 °C
Наб.Челны
26 °C
07 июн 2018 в 00:00

Автоинспекторы Татарстана помогли семье из Ижевска, попавшей в ДТП

214
0
0
Назад к новостям

Инспекторы ДПС Рыбно-Слободскоого района Татарстана получили информацию о ДТП, которое случилось на 885 километре автотрассы М-7, пишут «Вести КАМАЗа».

Выяснилось, что 47-летний водитель автомобиля «Лада Калина», следуя из Москвы в Ижевск, утомился за рулем, выехал на встречную полосу и совершил касательное столкновение с грузовиком «Вольво». В результате автоаварии водитель легковушки получил травмы головы.
Автоинспекторы, прибывшие на место происшествия и еще до приезда скорой помощи оказали пострадавшему мужчине первую помощь - тугой повязкой остановили сильное кровотечение из головы. В автомобиле также ехала его семья – супруга и двое детей, которые не пострадали. Водителя госпитализировали. Сотрудники ГИБДД вызвали эвакуатор, на котором разбитый автомобиль отправили в Ижевск, а семью водителя сопроводили до ближайшей гостиницы и оказали им психологическую помощь.

Фото: гибдд.рф

214
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3283

Гость 1295, подчеркну. Написано денеж. сред. - сотрудников. Значит договоренности нет. Если рассматриваем вашу схему )

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 13:33
Гость 3238

можно подробности

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 13:15
Гость 3033

Тоже мне, открыли Америку...

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 12:53
Гость 2554

Без человека все равно ничего не будет работать.....

«Ставим цель в 2028 году начать заезды без водителей в кабине» сегодня в 12:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК