Выяснилось, что 47-летний водитель автомобиля «Лада Калина», следуя из Москвы в Ижевск, утомился за рулем, выехал на встречную полосу и совершил касательное столкновение с грузовиком «Вольво». В результате автоаварии водитель легковушки получил травмы головы.
Автоинспекторы, прибывшие на место происшествия и еще до приезда скорой помощи оказали пострадавшему мужчине первую помощь - тугой повязкой остановили сильное кровотечение из головы. В автомобиле также ехала его семья – супруга и двое детей, которые не пострадали. Водителя госпитализировали. Сотрудники ГИБДД вызвали эвакуатор, на котором разбитый автомобиль отправили в Ижевск, а семью водителя сопроводили до ближайшей гостиницы и оказали им психологическую помощь.
Фото: гибдд.рф
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!