На 6 километре автотрассы «Елабуга – Ижевск» его грузовик занесло на обочину, который застрял в кювете. Мимо проезжали сотрудники специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по РТ старший лейтенант полиции Алмаз Хашимов и лейтенант полиции Альмир Ахметов, которые остановились помочь водителю, попытки выбраться которого не увенчались успехом. Автоинспекторы обогрели дальнобойщика в салоне своей служебной машины и напоили горячим чаем. После чего остановили грузовик дорожных служб, который и вытянул большегруз на дорогу.
Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции РТ, водитель «Вольво» поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь и продолжил свой путь.
А дальше по улице Г.Тукая в сторону Сидоровки будет ремонт? Вдоль поликлиники №5? Дальше вдоль стадиона Строитель? И до Эссена на 1 дороге? Там тоже не осталось ровного дорожного покрытия... Обратите внимание!
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 10:31Когогину знаю, остальные кто? что? откуда?
В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 08:09Вся система непонятна, кто эти люди, что сделали именно людям, служебная фартуна не интересна. Тренд развития страны не понятна, медведи в РТ, села нет, экономика ручным трудом - вот итог работы. ИТ и ИИ у РФ нет, детский уровень.
В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 07:22Холоднокатаный асфальт иностранцами, скалывающийся бардюрный камень после 2 лет они посмотрят? И почему асфальт то а на тротуарах, значит все не серьезно изначально , освоение денег жильцов?
Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 07:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!