На 6 километре автотрассы «Елабуга – Ижевск» его грузовик занесло на обочину, который застрял в кювете. Мимо проезжали сотрудники специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по РТ старший лейтенант полиции Алмаз Хашимов и лейтенант полиции Альмир Ахметов, которые остановились помочь водителю, попытки выбраться которого не увенчались успехом. Автоинспекторы обогрели дальнобойщика в салоне своей служебной машины и напоили горячим чаем. После чего остановили грузовик дорожных служб, который и вытянул большегруз на дорогу.
Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции РТ, водитель «Вольво» поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь и продолжил свой путь.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!