На 6 километре автотрассы «Елабуга – Ижевск» его грузовик занесло на обочину, который застрял в кювете. Мимо проезжали сотрудники специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по РТ старший лейтенант полиции Алмаз Хашимов и лейтенант полиции Альмир Ахметов, которые остановились помочь водителю, попытки выбраться которого не увенчались успехом. Автоинспекторы обогрели дальнобойщика в салоне своей служебной машины и напоили горячим чаем. После чего остановили грузовик дорожных служб, который и вытянул большегруз на дорогу.
Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции РТ, водитель «Вольво» поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь и продолжил свой путь.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!