На 6 километре автотрассы «Елабуга – Ижевск» его грузовик занесло на обочину, который застрял в кювете. Мимо проезжали сотрудники специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по РТ старший лейтенант полиции Алмаз Хашимов и лейтенант полиции Альмир Ахметов, которые остановились помочь водителю, попытки выбраться которого не увенчались успехом. Автоинспекторы обогрели дальнобойщика в салоне своей служебной машины и напоили горячим чаем. После чего остановили грузовик дорожных служб, который и вытянул большегруз на дорогу.
Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции РТ, водитель «Вольво» поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь и продолжил свой путь.
Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))
Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда сегодня в 16:29Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.
Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам сегодня в 16:12Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:03Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!