На 6 километре автотрассы «Елабуга – Ижевск» его грузовик занесло на обочину, который застрял в кювете. Мимо проезжали сотрудники специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по РТ старший лейтенант полиции Алмаз Хашимов и лейтенант полиции Альмир Ахметов, которые остановились помочь водителю, попытки выбраться которого не увенчались успехом. Автоинспекторы обогрели дальнобойщика в салоне своей служебной машины и напоили горячим чаем. После чего остановили грузовик дорожных служб, который и вытянул большегруз на дорогу.
Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции РТ, водитель «Вольво» поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь и продолжил свой путь.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!