USD80.6761 EUR89.8167
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
17 фев 2019 в 21:00

Автоинспекторы оказали помощь водителю КАМАЗа на трассе «Казань-Ульяновск»

255
0
2
Назад к новостям

Инспекторы ДПС старший лейтенант полиции Раис Аллямов и младший лейтенант полиции Ильнар Сайфутдинов, патрулируя автотрассу «Казань-Ульяновск» увидели выехавший в кювет грузовик КАМАЗ с прицепом.



Полицейские остановились и узнали от шофера, что тот не справился с управлением на заснеженной дороге и вылетел на обочину. В результате тяжелый грузовик застрял в снежном бруствере. Автоинспекторы остановили проезжавший мимо другой грузовик и попросили его водителя помочь камазисту. В итоге КАМАЗ был вытянут из снежного плена. Водитель поблагодарил инспекторов ГИБДД за оказанную помощь.

255
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4395

Гость 3866, 100% потому что это 3 крупные промышленные города в России, крупный центр промышленности, поэтому да надо строить и логистика будет быстрее работать

Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:51
Гость 3247

Гость 3866, и делать платной, как это любят делать

Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29
Гость 3247

Гость 3509, этот комплекс уже действует вроде)

Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить