ГИБДД Набережных Челнов, изучив видеозапись, установила водителя и пассажира, которыми оказались челнинцы 19 и 20 лет. Автолюбитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки пассажира (1000 рублей), за отсутствие фамилии в полисе ОСАГО (500 рублей), за нарушение технического состояния автомобиля (500 рублей) и за неисправное рулевое управление (500 рублей). Пассажира привлекли к административной ответственности за нарушение ПДД, повлекшее создание помех в движении транспортных средств (1000 рублей).
Также в Набережных Челнах был зафиксирован еще один любитель езды стоя:
Это не авария, это преступление, в данном случае убийство.
Пешеход, впавший в кому после ДТП с микроавтобусом, скончался в больнице сегодня в 11:21Т.е. сначала за счет налогоплательщиков построили дорогу, мост, потом передали частнику, что бы он повторно собирал деньги с налогоплательщиков??? Мда... Ловкость рук и никакого мошенничества. А за что тогда мы платим 2 раза транспортный налог, который в топливе и прямой?
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 10:29Гость 465, там все есть, просто не хотелось мужику обламываться, дорогу переходить.
Пешеход, впавший в кому после ДТП с микроавтобусом, скончался в больнице сегодня в 08:03Ииии???? Что делать с этой информацией? Что можно кинуть людей в обход закона о многодетных? Аааа, понял это начало - 90% пенсионеров откладывают гробовые - вывод - большая пенсия, ведь по закону погребение бесплатное... По итогу статьи - то, что с участием следственного комитета и прокуратуры заставили работать исполком, это хорошо, но возникает следующий вопрос - а зачем нам такие "слуги народа"?
«Не всегда семьи пользуются землей… Мы видим эту картину» сегодня в 07:48
Гость 976
03 авг 2020 в 11:08
моотциклиста то хотя бы не трогайте)))
Гость 998
03 авг 2020 в 13:05
хочешь сказать сам пи.........нется?
Гость 909
03 авг 2020 в 13:30
Дебилы. Никак не придумают, куда себя деть...
Гость 531
03 авг 2020 в 16:09
т.е. рулевое управление в техническое состояние не входит?...
Гость 247
04 авг 2020 в 04:39
Их можно понять,им просто надоела серость и убогость челнинской жизни.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!