2 июля в фойе Ледового дворца в 15:00 стартует автограф-сессия с прославленным спортсменом. Здесь же будет выставлен главный хоккейный трофей Кубок Гагарина, с которым каждый желающий сможет сфотографироваться. В 18:00 на ледовой площадке состоится товарищеский матч между командой друзей Даниса Зарипова и ветеранами челнинского хоккея.
Вход по бесплатным билетам, которые можно было получить у администраторов на входе с пятницы.
Фото: Данис Зарипов.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!