Пресс-служба хоккейного клуба «Челны» опубликовала программу пребывания хоккеиста Даниса Зарипова с Кубком Гагарина в Набережных Челнах, пишут «Вести КАМАЗа».
2 июля в фойе Ледового дворца в 15:00 стартует автограф-сессия с прославленным спортсменом. Здесь же будет выставлен главный хоккейный трофей Кубок Гагарина, с которым каждый желающий сможет сфотографироваться. В 18:00 на ледовой площадке состоится товарищеский матч между командой друзей Даниса Зарипова и ветеранами челнинского хоккея.
Вход по бесплатным билетам, которые можно было получить у администраторов на входе с пятницы.
Фото: Данис Зарипов.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если фермер "пукнет" куда налоги, а то штраф. Картошку уже завозим с китая, патистана!, египта.
Фермера из Елабуги оштрафовали за незаконный сбор инвестиций
там и здоровому то не безопасно ходить,не то что маломобилбномц,лечше вообще бы не брались
Лестницу у остановки «Парк культуры» переделают под маломобильных граждан
Полицаи одним словом... Когда только переименуют и требования к ним увеличат,, где будут требования чести и ответственности перед народом. Ведь на наши деньги их содержим
Елабужанин угнал полицейскую машину по пути на допрос
В службе по персоналу сказали для начальства тока каршеринг
Высокий клиренс и железная страховка: как камазовцы оценили «Москвичи», на которых скоро можно будет ездить домой