USD76.6647 EUR87.6661
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
02 июл 2018 в 00:00

Автограф-сессия с Данисом Зариповым в Челнах состоится сегодня, 2 июля

212
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба хоккейного клуба «Челны» опубликовала программу пребывания хоккеиста Даниса Зарипова с Кубком Гагарина в Набережных Челнах, пишут «Вести КАМАЗа».

2 июля в фойе Ледового дворца в 15:00 стартует автограф-сессия с прославленным спортсменом. Здесь же будет выставлен главный хоккейный трофей Кубок Гагарина, с которым каждый желающий сможет сфотографироваться. В 18:00 на ледовой площадке состоится товарищеский матч между командой друзей Даниса Зарипова и ветеранами челнинского хоккея. 
Вход по бесплатным билетам, которые можно было получить у администраторов на входе с пятницы.

Фото: Данис Зарипов.

212
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК