USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-10 °C
22 янв 2023 в 10:57

Автобусы НЕФАЗ проходят испытания в Калуге

506
0
0
Назад к новостям


Газомоторный автобус НЕФАЗ-5299-40-57 передан для испытаний в Калугу.

Он будет числиться в автопарке МУП ГЭТ «Управление Калужского троллейбуса», которое специализируется на пассажирских перевозках.

Испытания продлятся два месяца, затем будут определены перспективы дальнейшей реализации транспортной реформы и решаться вопрос о пополнении калужского автопарка новым пассажирским транспортом.

Автобусы НЕФАЗ уже завоевали доверие и заняли свои позиции на рынке пассажирского транспорта, работая на ключевых маршрутах российских городов и закрывая потребности компаний-перевозчиков.

Рестайлинговый низкопольный газомоторный автобус НЕФАЗ-5299-40-57 полностью соответствует программе «Доступная среда». Более 1000 моделей данного автобуса ездят по дорогам России.

«КАМАЗ» располагает широкой линейкой современной пассажирской автотехники. Компания находится в постоянном поиске путей для развития. В результате на рынке пассажирского транспорта появляются новые продукты. Камазовская пассажирская автотехника вносит свой вклад в обеспечение технологического суверенитета страны: она востребована при реализации национальных проектов, которые ориентированы на решение вопросов экологии и экономии, укрепление инфраструктуры регионов и повышение качества жизни и комфорта россиян.

«Сегодня во многих регионах страны реализуются транспортные реформы, главная цель которых вывести транспортное обслуживание населения на качественно новый уровень. Благодаря таким программам многие города уже существенно обновили свои автопарки, в том числе за счет приобретения современных автобусов НЕФАЗ, – отметил директор по пассажирскому транспорту «КАМАЗа» Самат Саттаров. – Для новых перспективных потребителей мы предусмотрели возможность тестовой эксплуатации автобусов НЕФАЗ. Как показывает практика, по окончании тест-драйва перевозчики остаются довольны качеством нашей продукции».

506
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1970

Узнаваемый советский модерн превратится в стиль "тэцэшка в Бобруйске". На дворе 2026 год, а у дизайнеров в голове застыл 1999-й. Полное отсутствие вкуса, стиля, понимания. Просто ужас.

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:35
Гость 1837

со стороны Бегишево хотя бы сделайте стеллу на вьезде в НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ!

На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:34
Гость 1837

болельщики ждут и верят , что в самом скором времени сделают футбольный стадион в парке гренада на 12 тыс

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 13:28
Гость 1969

Гость 1949, 400 лет

На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk