USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-10 °C
22 янв 2023 в 10:57

Автобусы НЕФАЗ проходят испытания в Калуге

507
0
0
Назад к новостям


Газомоторный автобус НЕФАЗ-5299-40-57 передан для испытаний в Калугу.

Он будет числиться в автопарке МУП ГЭТ «Управление Калужского троллейбуса», которое специализируется на пассажирских перевозках.

Испытания продлятся два месяца, затем будут определены перспективы дальнейшей реализации транспортной реформы и решаться вопрос о пополнении калужского автопарка новым пассажирским транспортом.

Автобусы НЕФАЗ уже завоевали доверие и заняли свои позиции на рынке пассажирского транспорта, работая на ключевых маршрутах российских городов и закрывая потребности компаний-перевозчиков.

Рестайлинговый низкопольный газомоторный автобус НЕФАЗ-5299-40-57 полностью соответствует программе «Доступная среда». Более 1000 моделей данного автобуса ездят по дорогам России.

«КАМАЗ» располагает широкой линейкой современной пассажирской автотехники. Компания находится в постоянном поиске путей для развития. В результате на рынке пассажирского транспорта появляются новые продукты. Камазовская пассажирская автотехника вносит свой вклад в обеспечение технологического суверенитета страны: она востребована при реализации национальных проектов, которые ориентированы на решение вопросов экологии и экономии, укрепление инфраструктуры регионов и повышение качества жизни и комфорта россиян.

«Сегодня во многих регионах страны реализуются транспортные реформы, главная цель которых вывести транспортное обслуживание населения на качественно новый уровень. Благодаря таким программам многие города уже существенно обновили свои автопарки, в том числе за счет приобретения современных автобусов НЕФАЗ, – отметил директор по пассажирскому транспорту «КАМАЗа» Самат Саттаров. – Для новых перспективных потребителей мы предусмотрели возможность тестовой эксплуатации автобусов НЕФАЗ. Как показывает практика, по окончании тест-драйва перевозчики остаются довольны качеством нашей продукции».

507
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

не переживай народ, Бутырка и Воровайки тоже тебе что-нибудь сочинят

К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 14:58
Гость 1826

Гость 1263, Вам бы только позубоскалить, а я помню, как на моих глазах за 5 часов целый завод сгорел. И ничего там веселого потом не было

На Мензелинском тракте горит склад автозапчастей «Автомоторс» сегодня в 14:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk