USD74.8349 EUR87.5261
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
22 янв 2023 в 10:57

Автобусы НЕФАЗ проходят испытания в Калуге

533
0
0
Назад к новостям


Газомоторный автобус НЕФАЗ-5299-40-57 передан для испытаний в Калугу.

Он будет числиться в автопарке МУП ГЭТ «Управление Калужского троллейбуса», которое специализируется на пассажирских перевозках.

Испытания продлятся два месяца, затем будут определены перспективы дальнейшей реализации транспортной реформы и решаться вопрос о пополнении калужского автопарка новым пассажирским транспортом.

Автобусы НЕФАЗ уже завоевали доверие и заняли свои позиции на рынке пассажирского транспорта, работая на ключевых маршрутах российских городов и закрывая потребности компаний-перевозчиков.

Рестайлинговый низкопольный газомоторный автобус НЕФАЗ-5299-40-57 полностью соответствует программе «Доступная среда». Более 1000 моделей данного автобуса ездят по дорогам России.

«КАМАЗ» располагает широкой линейкой современной пассажирской автотехники. Компания находится в постоянном поиске путей для развития. В результате на рынке пассажирского транспорта появляются новые продукты. Камазовская пассажирская автотехника вносит свой вклад в обеспечение технологического суверенитета страны: она востребована при реализации национальных проектов, которые ориентированы на решение вопросов экологии и экономии, укрепление инфраструктуры регионов и повышение качества жизни и комфорта россиян.

«Сегодня во многих регионах страны реализуются транспортные реформы, главная цель которых вывести транспортное обслуживание населения на качественно новый уровень. Благодаря таким программам многие города уже существенно обновили свои автопарки, в том числе за счет приобретения современных автобусов НЕФАЗ, – отметил директор по пассажирскому транспорту «КАМАЗа» Самат Саттаров. – Для новых перспективных потребителей мы предусмотрели возможность тестовой эксплуатации автобусов НЕФАЗ. Как показывает практика, по окончании тест-драйва перевозчики остаются довольны качеством нашей продукции».

533
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2474, это бизнес и ничего личного... времена рыцарей давно прошли. Это всё равно, что искать девственницу в борделе.

Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 11:09
Гость 2285

Гость 1295, железная аргументация... там эти друзья на века из баранов делают отличный плов.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 11:05
Гость 1757

Вечная память!!! Слава Героям!!!

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 10:57
Гость 2285

Гость 1384, думаете политика в белых перчатках делается, кристально чистыми людьми???

Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 10:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК