До недавнего времени челнинцы и гости города были вынуждены приобретать билеты на междугородние автобусные маршруты в здании бывшего ресторана «Украина», где мест для ожидания для всех желающих не хватало. В итоге многие пассажиры были вынуждены дожидаться своего рейса на улице.
Мэр города Наиль Магдеев провел переговоры с начальником Куйбышевской региональной дирекции железнодорожных вокзалов Андреем Комаровским и было достигнуто соглашение о размещении автобусных касс в здании железнодорожного вокзала. Кроме того, посадка на автобусы отныне производится на привокзальном перроне, имеющего информационные таблички и видеокамеры наблюдения, сообщает пресс-служба мэрии.
Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 16:44Столько патриотов своей компании в комментариях..)
Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса сегодня в 16:42А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.
Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 16:34Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!