До недавнего времени челнинцы и гости города были вынуждены приобретать билеты на междугородние автобусные маршруты в здании бывшего ресторана «Украина», где мест для ожидания для всех желающих не хватало. В итоге многие пассажиры были вынуждены дожидаться своего рейса на улице.
Мэр города Наиль Магдеев провел переговоры с начальником Куйбышевской региональной дирекции железнодорожных вокзалов Андреем Комаровским и было достигнуто соглашение о размещении автобусных касс в здании железнодорожного вокзала. Кроме того, посадка на автобусы отныне производится на привокзальном перроне, имеющего информационные таблички и видеокамеры наблюдения, сообщает пресс-служба мэрии.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах вчера в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? вчера в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!