До недавнего времени челнинцы и гости города были вынуждены приобретать билеты на междугородние автобусные маршруты в здании бывшего ресторана «Украина», где мест для ожидания для всех желающих не хватало. В итоге многие пассажиры были вынуждены дожидаться своего рейса на улице.
Мэр города Наиль Магдеев провел переговоры с начальником Куйбышевской региональной дирекции железнодорожных вокзалов Андреем Комаровским и было достигнуто соглашение о размещении автобусных касс в здании железнодорожного вокзала. Кроме того, посадка на автобусы отныне производится на привокзальном перроне, имеющего информационные таблички и видеокамеры наблюдения, сообщает пресс-служба мэрии.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!