До недавнего времени челнинцы и гости города были вынуждены приобретать билеты на междугородние автобусные маршруты в здании бывшего ресторана «Украина», где мест для ожидания для всех желающих не хватало. В итоге многие пассажиры были вынуждены дожидаться своего рейса на улице.
Мэр города Наиль Магдеев провел переговоры с начальником Куйбышевской региональной дирекции железнодорожных вокзалов Андреем Комаровским и было достигнуто соглашение о размещении автобусных касс в здании железнодорожного вокзала. Кроме того, посадка на автобусы отныне производится на привокзальном перроне, имеющего информационные таблички и видеокамеры наблюдения, сообщает пресс-служба мэрии.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!