USD86.3793 EUR100.5714
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
01 дек 2023 в 08:46

Автобус поперек трассы с утра заблокировал въезд в Челны

1996
3
0
Назад к новостям

На трассе М-7 вблизи Набережных Челнов произошло массовое ДТП, в результате которого образовалась пятикилометровая пробка. Затор возник из-за рейсового автобуса, перегородившего трассу.

Один из водителец рассказал, что автобус и маршрутка, заметив аварию впереди, начали тормозить, но не успели сбросить скорость – в результате столкновения с Газелью автобус развернуло поперек дороги. По словам очевидцев, в ДТП пострадало несколько автомобилей. Из-за аварии образовалась пятикилометровая пробка до села Поспелово.



В результате ДТП пострадали два пассажира маршрутки, их доставили в Елабужскую ЦРБ. В рейсовом автобусе никто не пострадал, так как он был пустым.

Как уточняет ГИБДД Челнов, место происшествия с затором относится к территории Елабужского района. Несмотря на это челниснкие инспекторы помогли устранить причины затора и в настоящее время движение вновь нормализовано.

Фото, видео: соцсети

1996
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3749, как-то неубедительно... попробуйте в магазине доброе слово обменять на товары или на деньги.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 08:33
Гость 3595

Гость 3731, много было обладателей Яв, Минсков и Восходов в городе в возрасте 14-16 лет? В деревне возможно - мотоцикл брата. В городе это преимущественно 18+, купленные на свои кровные. А если в городе и давали "малышне" покататься, то в пределах гаражей, а не как сейчас - сел и умотал за 20-30 км от дома.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26
Гость 3372

Гость 3731, так всё есть уже... категория М мопеды, скутеры с 14 лет. Категория А1 мотоциклы до 125 кубов с 16 лет. Осталось только детей отправить в автошколу для получения знаний и навыков управления...

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26
Гость 3595

Гость 3731, в 14 лет мозгов нет, вместо остановиться по требованию ГИБДД "рвут с места" с соответствующими последствиями.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:17
Комментарии3

Гость 483 01 дек 2023 в 12:37
Ответить (1)

Прямое нарушение правил эксплуатации. Где зимняя резина на автобусах??? А инспекторы молодцы. Мало того что трасса - полоса не чищенная дак их еще и хвалят за оказанную помощь. Т.е. ни один из инспекторов не видел что трасса не убрана и не обработана??? Конечно автобусы не смогут остановиться в данных условиях. Дебилизм чистой воды!!Благо что количество пострадавших такое маленькое.

Гость 706 01 дек 2023 в 14:43
Ответить (0)

Такая бывает что ли - зимняя для автобуса. У них всесезонные. И ты чего хотел от ДПС - чтобы они трассу почистили или чтобы дорогу перекрыли?

Гость 218 01 дек 2023 в 15:22
Ответить (0)

Гость 483, дундук, на КАМАЗах и Автобусах нет зимней резины

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК