USD78.7496 EUR91.0279
Казань
9 °C
Наб.Челны
2 °C
25 июл 2018 в 00:00

Автобус, следовавший по маршруту «Казань – Санкт-Петербург», перевернулся в Тверской области

178
0
1
Назад к новостям

ДТП произошло после часа ночи на 316 километре автотрассы М-10 в  Тверской области, пишут «Вести КАМАЗа».

Предположительно, во время движения водитель автобуса, перевозивший 40 туристов, среди которых было пятеро детей, уснул за рулем. В результате машина съехала с дороги в кювет и опрокинулась на бок.
Двоим пассажирам, получившим ушибы, помощь была оказана на месте, – сообщают в пресс-службе УМВД России по Тверской области. – ПАТП Вышнего Волочка оперативно предоставило исправный автобус, на котором все пассажиры продолжили движение по маршруту до Санкт-Петербурга.

Прокуратура Татарстана начала проверку по факту ДТП. 

178
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2293

Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек вчера в 16:59
Гость 2413

Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» вчера в 16:44
Гость 1375

Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:33
Гость 2281

Сократилась на 10, увеличилось на 25

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК