USD81.1443 EUR93.4247
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
25 июл 2018 в 00:00

Автобус, следовавший по маршруту «Казань – Санкт-Петербург», перевернулся в Тверской области

164
0
1
Назад к новостям

ДТП произошло после часа ночи на 316 километре автотрассы М-10 в  Тверской области, пишут «Вести КАМАЗа».

Предположительно, во время движения водитель автобуса, перевозивший 40 туристов, среди которых было пятеро детей, уснул за рулем. В результате машина съехала с дороги в кювет и опрокинулась на бок.
Двоим пассажирам, получившим ушибы, помощь была оказана на месте, – сообщают в пресс-службе УМВД России по Тверской области. – ПАТП Вышнего Волочка оперативно предоставило исправный автобус, на котором все пассажиры продолжили движение по маршруту до Санкт-Петербурга.

Прокуратура Татарстана начала проверку по факту ДТП. 

164
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2010

Гость 1267, посмотри на любом сервере: "Владимир Виноградов, как работает ЖКХ", потом приходи с извинениями, что был не далёк и не прав)

За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране сегодня в 14:45
Гость 2324

церемония награждения прошла в Атнинском татарском государственном драм .театре имени Г. тукая в Казани писали. Атнинский театр находится же в Атне.

Актер челнинского татдрамтеатра стал лауреатом республиканской премии «Тантана» сегодня в 14:33
Гость 1348

Даже представить не могу каково клиентам этой фирмы узнать, что никуда они не поедут отдыхать и детям об этом рассказать. Этих наглых турфирм надо жестоко наказывать, чтобы другим не повадно было.

Глава турфирмы «Мировой тур+» получила три года колонии за хищение средств клиентов сегодня в 14:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК