USD75.8532 EUR89.2556
Казань
7 °C
Наб.Челны
10 °C
25 июл 2018 в 00:00

Автобус, следовавший по маршруту «Казань – Санкт-Петербург», перевернулся в Тверской области

189
0
1
Назад к новостям

ДТП произошло после часа ночи на 316 километре автотрассы М-10 в  Тверской области, пишут «Вести КАМАЗа».

Предположительно, во время движения водитель автобуса, перевозивший 40 туристов, среди которых было пятеро детей, уснул за рулем. В результате машина съехала с дороги в кювет и опрокинулась на бок.
Двоим пассажирам, получившим ушибы, помощь была оказана на месте, – сообщают в пресс-службе УМВД России по Тверской области. – ПАТП Вышнего Волочка оперативно предоставило исправный автобус, на котором все пассажиры продолжили движение по маршруту до Санкт-Петербурга.

Прокуратура Татарстана начала проверку по факту ДТП. 

189
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.

"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14
Гость 789

Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.

ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК