USD83.1259 EUR94.6663
Казань
5 °C
Наб.Челны
6 °C
25 июл 2018 в 00:00

Автобус, следовавший по маршруту «Казань – Санкт-Петербург», перевернулся в Тверской области

157
0
1
Назад к новостям

ДТП произошло после часа ночи на 316 километре автотрассы М-10 в  Тверской области, пишут «Вести КАМАЗа».

Предположительно, во время движения водитель автобуса, перевозивший 40 туристов, среди которых было пятеро детей, уснул за рулем. В результате машина съехала с дороги в кювет и опрокинулась на бок.
Двоим пассажирам, получившим ушибы, помощь была оказана на месте, – сообщают в пресс-службе УМВД России по Тверской области. – ПАТП Вышнего Волочка оперативно предоставило исправный автобус, на котором все пассажиры продолжили движение по маршруту до Санкт-Петербурга.

Прокуратура Татарстана начала проверку по факту ДТП. 

157
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:47
Гость 2193

Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:16
Гость 2193

Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:07
Гость 2193

Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".

«Челны-мясо» признано банкротом сегодня в 16:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК