USD74.9995 EUR87.9733
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
16 апр 2017 в 00:00

Австрийский антиквар установил памятник мужскому достоинству в 2 тонны весом

315
0
0
Назад к новостям

Жители австрийского города Траункирхен написали петицию с требованием  убрать с территории сада памятник мужскому половому органу весом не менее двух тонн, который установил продавец 

антиквариата Юрген Хесс.

Каменной скульптуре две тысячи лет. Но ценность исторического экспоната жителей не очень волнует. Городские власти под давлением населения построили вокруг статуи металлический забор, чтобы скрыть каменное изваяние от недовольных глаз. 

315
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1534

Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23
Гость 789

Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК