С 25 сентября ежедневно челнинцы смогут отправляться в Москву и прилетать обратно на лайнерах «Boeing 737-800» авиакомпании «Победа» по следующему расписанию:
Вылет из «Внуково» в 18:20 – прилет в «Бегишево» в 20:00;
Вылет из «Бегишево» в 20:35 – прилет во «Внуково» в 22:25.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!