видео: отдел пропаганды ГИБДД
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Гость 261
21 сен 2020 в 13:07
Дебилы тупоголовые. Слезь, убедись и переходи. Правила никто не отменял. Щас водиле впаяют .
Гость 909
21 сен 2020 в 13:45
И не говори... тут от 13-летних уродов пытаешься добиться, чтобы пересекали переход как положено со своими велосипедами, так пожалуйста - 33-летний лоб как последний м**@к...
Гость 786
21 сен 2020 в 19:23
Это точно, управлял заведомо опасным транспортным средство и т,д, хотя водитель ехал на разрешающий свет светофора, если даже захочешь как можно тормозить, когда просто велосипедист вылетает на дорогу, законы физики не кто не отменял, инерции. Я сам люблю на великие кататься, но пока не убежусь , что машины стали останавливаться, не перехожу дорогу, инерции, машина тяжёлая, её не остановить, соболезнования родным и близким , это авария которой могло не случиться если уважать друг друга и правила дорожного движения, которые написаны кровью погибших пострадавших
Гость 552
21 сен 2020 в 16:22
Нас там не было. Погиб парень. Водитель автомобиля был и живой. А велосипедист умер. Можно болтать, сколько хочешь. Вы комментаторы нечего делать. Есть виде или вы были свидетелем.Был красивый и или жёлтый. Мы не знаем. Соболезнования всем.
Гость 15
22 сен 2020 в 07:27
а теперь прочитай сам, что написал
Гость 611
22 сен 2020 в 07:44
он просто торопился написать и вот так вот получилось. Велосипедист видимо тоже торопился и вот так вот вышло.
Гость 552
21 сен 2020 в 16:25
Извините есть ошибки. Берегите себя
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!