видео: отдел пропаганды ГИБДД
Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.
Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было
Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Гость 261
21 сен 2020 в 13:07
Дебилы тупоголовые. Слезь, убедись и переходи. Правила никто не отменял. Щас водиле впаяют .
Гость 909
21 сен 2020 в 13:45
И не говори... тут от 13-летних уродов пытаешься добиться, чтобы пересекали переход как положено со своими велосипедами, так пожалуйста - 33-летний лоб как последний м**@к...
Гость 786
21 сен 2020 в 19:23
Это точно, управлял заведомо опасным транспортным средство и т,д, хотя водитель ехал на разрешающий свет светофора, если даже захочешь как можно тормозить, когда просто велосипедист вылетает на дорогу, законы физики не кто не отменял, инерции. Я сам люблю на великие кататься, но пока не убежусь , что машины стали останавливаться, не перехожу дорогу, инерции, машина тяжёлая, её не остановить, соболезнования родным и близким , это авария которой могло не случиться если уважать друг друга и правила дорожного движения, которые написаны кровью погибших пострадавших
Гость 552
21 сен 2020 в 16:22
Нас там не было. Погиб парень. Водитель автомобиля был и живой. А велосипедист умер. Можно болтать, сколько хочешь. Вы комментаторы нечего делать. Есть виде или вы были свидетелем.Был красивый и или жёлтый. Мы не знаем. Соболезнования всем.
Гость 15
22 сен 2020 в 07:27
а теперь прочитай сам, что написал
Гость 611
22 сен 2020 в 07:44
он просто торопился написать и вот так вот получилось. Велосипедист видимо тоже торопился и вот так вот вышло.
Гость 552
21 сен 2020 в 16:25
Извините есть ошибки. Берегите себя
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!