USD86.3793 EUR100.5714
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
06 сен 2024 в 08:13

«Атом» договорился с группой FESCO о бесшовных поставках машкомплектов в РФ

1078
4
0
Назад к новостям


АО «Кама», производитель электрокаров «Атом» из Набережных Челнов, заключило соглашение о бесшовной логистике поставок машкомплекетов в Россию с транспортной группой FESCO. Документ был подписан на полях Восточного экономического форума вице-президентом по линейно-логистическому дивизиону FESCO Германом Масловым и директором по взаимодействию с органами госвласти и корпоративными партнерами «Камы» Анатолием Кияшко.

«В рамках сотрудничества FESCO намерена расширить географию поставок автокомпонентов и запасных частей в Россию, на предприятия АО «Кама». Для перевозок группа будет использовать преимущественно собственные морские и интермодальные сервисы, а также флот, подвижной состав и контейнерное оборудование», - сказано в пресс-релизе FESCO.

Стороны также планируют сформировать рабочую группу, в которую войдут представители профильных ведомств. Группа займется вопросами увеличения объема поставок машкомплектов в Россию по лимитирующим направлениям. Кроме того, партнеры проработают перспективы применения искусственного интеллекта в организации перевозок автокомпонентов из Азии в Россию.

Фото: fesco.ru

1078
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии4

Гость 401 06 сен 2024 в 14:36
Ответить (1)

Ничего не понятно, но очень интересно))))

Гость 249 06 сен 2024 в 14:49
Ответить (0)

Комплектующие из Китая будут доставлять разными видами транспорта без простоев

Гость 168 08 сен 2024 в 08:14
Ответить (0)

Логистический комплекс в Тукаевском районе вам в помощь

Гость 705 09 сен 2024 в 09:22
Ответить (0)

импортозамещение.............

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК