USD79.4495 EUR93.2274
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
04 дек 2018 в 00:00

Астрологи рассказали, что нельзя есть на этот Новый год

37
0
0
Назад к новостям

Россиянам придется отказаться от многих блюд.

По мнению астрологов, новогоднее меню рекомендуется составлять по китайскому календарю. Так как 2019 год – год Желтой Свиньи, эксперты советуют не есть символ праздника – свинину. Запрет на это мясо действует с 30 декабря по 1 января включительно. Скорее всего тем, кто верит в китайский гороскоп придется отказаться не только от окороков, но и различных сортов колбас, ветчины и котлет, содержащих свинину.

Вместо этого разрешается поставить на стол курицу, индейку, говядину, баранину и рыбу и к ним добавить овощи, а на десерт – фрукты, орехи и сладости. Также следует украсить стол любимым лакомством символа праздника – желудями.

Фото: ratatum.com

37
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 687

Гость 872, люди сами захотели именно такой демократии... это их выбор. Есть старое изречение, каждый народ заслуживает именно того правителя, какого имеет. Людям весь театр абсурда нравиться, он им зашёл и другой жизни они не хотят.

Сотни полицейских, КПП, грузовики по периметру: как Челны готовятся к охране порядка на елках сегодня в 08:47
Гость 574

Гость 861, и с 500 снегоуборщиками будут стоять. Одна женщина рожает ребенка за 9 месяцев, но 9 женщин за 1 месяц не родят. Понятна аналогия? А оплачивать этот праздник будешь ты, налогоплательщик, потому что местный бюджет - это НДФЛ

На уборку городских улиц сегодня вывели 150 снегоуборочных машин сегодня в 08:35
Гость 847

хотелось бы увидеть репортаж о том как многодетные хорошо устроились и говорят спасибо за выданную им землю как они воспитали хорошо детей и кому продаются участки какая от этого будет польза государству если там будут жить например одни пенсионеры

Больше 100 многодетных семей в Челнах предпочли деньги участкам сегодня в 08:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk