USD74.8014 EUR88.6429
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
05 фев 2018 в 00:00

Аскольда Запашного выгнали из ресторана

144
0
0
Назад к новостям

Народному артисту России Аскольду Запашному и его коллективу пришлось покинуть тульский ресторан «Пряник». По словам охраны, директор заведения посчитал, что артисты не проходят дресс-код и фейсконтроль. Известный циркач рассказал об этом в своем «Инстаграме».

«Ахтунг! :))) За моей спиной единственный ресторан не только в Туле, но и В МИРЕ, в который, со слов охраны, по мнению директора, я с артистами нашего коллектива не прохожу фэйс и дресс контроль. Подняли настроение на неделю! Что же это за место такое? Что там внутри? Кто достоин туда зайти?» - написал у себя на странице дрессировщик.

Известно, что братья Запашные приехали в Тулу на гастроли, чтобы показать новое цирковое шоу. 

Фото: www.instagram.com/askoldzap.  

144
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК