USD75.3448 EUR88.3463
Казань
26 °C
Наб.Челны
28 °C
05 фев 2018 в 00:00

Аскольда Запашного выгнали из ресторана

154
0
0
Назад к новостям

Народному артисту России Аскольду Запашному и его коллективу пришлось покинуть тульский ресторан «Пряник». По словам охраны, директор заведения посчитал, что артисты не проходят дресс-код и фейсконтроль. Известный циркач рассказал об этом в своем «Инстаграме».

«Ахтунг! :))) За моей спиной единственный ресторан не только в Туле, но и В МИРЕ, в который, со слов охраны, по мнению директора, я с артистами нашего коллектива не прохожу фэйс и дресс контроль. Подняли настроение на неделю! Что же это за место такое? Что там внутри? Кто достоин туда зайти?» - написал у себя на странице дрессировщик.

Известно, что братья Запашные приехали в Тулу на гастроли, чтобы показать новое цирковое шоу. 

Фото: www.instagram.com/askoldzap.  

154
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.

В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 16:40
Гость 1811

сбил лося-пешехода на пешеходном переходе

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:37
Гость 2661

бедолаги

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК