В какой-то момент в его семье произошел разлад - мужчина расстался с женой, но продолжал встречаться со своим малолетним сыном. В скором времени у экс-супруги появился новый муж - 39-летний дальнобойщик по имени Алексей, имеющий за своими плечами судимости за драку и поджог чужого автомобиля. С этого момента бывшая жена стала препятствовать свиданиям сына с отцом. Дошло до того, что бабушка мальчика и сам Дмитрий через суд потребовали установить график общения с ребёнком. Экс-супруга и ее новый муж утверждали, мол, Дмитрий был агрессивным, о ребёнке не заботился и материально не поддерживал. Но эти слова не нашли подтверждения. В итоге весной 2016 года Алексей выстрелил в Дмитрия у подъезда экс-жены из травматического пистолета. Вред здоровью оказался лёгким, а суд приговорил Алексея к 300 часам обязательных работ.
Но на этом Алексей не успокоился. Через своего ранее судимого знакомого он нашел киллера из Мордовии, которому пообещал 300 тысяч рублей за убийство бывшего мужа своей жены. Преступление должно было произойти в период с 15 ноября до 6 декабря 2017 года, когда Алексей, обеспечивая себе алиби, должен был отправиться на своем большегрузе в поездку. Однако наемный убийца отправился в полицию, которая организовала инсценировку убийства - для этого понадобились гримеры местного драмтеатра. Когда заказчик увидел фото «убитого» Дмитрия, то не смог скрыть эмоций: «Спасибо, дружище!», - так он отблагодарил «киллера» за «работу».
На суде свою вину Алексей не признал. За организацию убийства по найму суд приговорил его к 6 годам 7 месяцам колонии строгого режима. Дмитрий уехал из Арзамаса.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!