В какой-то момент в его семье произошел разлад - мужчина расстался с женой, но продолжал встречаться со своим малолетним сыном. В скором времени у экс-супруги появился новый муж - 39-летний дальнобойщик по имени Алексей, имеющий за своими плечами судимости за драку и поджог чужого автомобиля. С этого момента бывшая жена стала препятствовать свиданиям сына с отцом. Дошло до того, что бабушка мальчика и сам Дмитрий через суд потребовали установить график общения с ребёнком. Экс-супруга и ее новый муж утверждали, мол, Дмитрий был агрессивным, о ребёнке не заботился и материально не поддерживал. Но эти слова не нашли подтверждения. В итоге весной 2016 года Алексей выстрелил в Дмитрия у подъезда экс-жены из травматического пистолета. Вред здоровью оказался лёгким, а суд приговорил Алексея к 300 часам обязательных работ.
Но на этом Алексей не успокоился. Через своего ранее судимого знакомого он нашел киллера из Мордовии, которому пообещал 300 тысяч рублей за убийство бывшего мужа своей жены. Преступление должно было произойти в период с 15 ноября до 6 декабря 2017 года, когда Алексей, обеспечивая себе алиби, должен был отправиться на своем большегрузе в поездку. Однако наемный убийца отправился в полицию, которая организовала инсценировку убийства - для этого понадобились гримеры местного драмтеатра. Когда заказчик увидел фото «убитого» Дмитрия, то не смог скрыть эмоций: «Спасибо, дружище!», - так он отблагодарил «киллера» за «работу».
На суде свою вину Алексей не признал. За организацию убийства по найму суд приговорил его к 6 годам 7 месяцам колонии строгого режима. Дмитрий уехал из Арзамаса.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!