USD83.6177 EUR93.7187
Казань
17 °C
Наб.Челны
10 °C
24 июн 2018 в 00:00

Арзамасца, работающего в Набережных Челнах, заказали киллеру

387
0
0
Назад к новостям

33-летний житель Арзамаса по имени Дмитрий занимается строительно-монтажными работами вахтовым методом в Набережных Челнах, пишут «Вести КАМАЗа.

В какой-то момент в его семье произошел разлад - мужчина расстался с женой, но продолжал встречаться со своим малолетним сыном. В скором времени у экс-супруги появился новый муж - 39-летний дальнобойщик по имени Алексей, имеющий за своими плечами судимости за драку и поджог чужого автомобиля. С этого момента бывшая жена стала препятствовать свиданиям сына с отцом. Дошло до того, что бабушка мальчика и сам Дмитрий через суд потребовали установить график общения с ребёнком. Экс-супруга и ее новый муж утверждали, мол, Дмитрий был агрессивным, о ребёнке не заботился и материально не поддерживал. Но эти слова не нашли подтверждения. В итоге весной 2016 года Алексей выстрелил в Дмитрия у подъезда экс-жены из травматического пистолета. Вред здоровью оказался лёгким, а суд приговорил Алексея к 300 часам обязательных работ. 
Но на этом Алексей не успокоился. Через своего ранее судимого знакомого он нашел киллера из Мордовии, которому пообещал 300 тысяч рублей за убийство бывшего мужа своей жены. Преступление должно было произойти в период с 15 ноября до 6 декабря 2017 года, когда Алексей, обеспечивая себе алиби, должен был отправиться на своем большегрузе в поездку. Однако наемный убийца отправился в полицию, которая организовала инсценировку убийства - для этого понадобились гримеры местного драмтеатра. Когда заказчик увидел фото «убитого» Дмитрия, то не смог скрыть эмоций: «Спасибо, дружище!», - так он отблагодарил «киллера» за «работу».
На суде свою вину Алексей не признал. За организацию убийства по найму суд приговорил его к 6 годам 7 месяцам колонии строгого режима. Дмитрий уехал из Арзамаса. 

387
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК