USD75.6347 EUR85.7697
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
24 июн 2018 в 00:00

Арзамасца, работающего в Набережных Челнах, заказали киллеру

245
0
0
Назад к новостям

33-летний житель Арзамаса по имени Дмитрий занимается строительно-монтажными работами вахтовым методом в Набережных Челнах, пишут «Вести КАМАЗа.

В какой-то момент в его семье произошел разлад - мужчина расстался с женой, но продолжал встречаться со своим малолетним сыном. В скором времени у экс-супруги появился новый муж - 39-летний дальнобойщик по имени Алексей, имеющий за своими плечами судимости за драку и поджог чужого автомобиля. С этого момента бывшая жена стала препятствовать свиданиям сына с отцом. Дошло до того, что бабушка мальчика и сам Дмитрий через суд потребовали установить график общения с ребёнком. Экс-супруга и ее новый муж утверждали, мол, Дмитрий был агрессивным, о ребёнке не заботился и материально не поддерживал. Но эти слова не нашли подтверждения. В итоге весной 2016 года Алексей выстрелил в Дмитрия у подъезда экс-жены из травматического пистолета. Вред здоровью оказался лёгким, а суд приговорил Алексея к 300 часам обязательных работ. 
Но на этом Алексей не успокоился. Через своего ранее судимого знакомого он нашел киллера из Мордовии, которому пообещал 300 тысяч рублей за убийство бывшего мужа своей жены. Преступление должно было произойти в период с 15 ноября до 6 декабря 2017 года, когда Алексей, обеспечивая себе алиби, должен был отправиться на своем большегрузе в поездку. Однако наемный убийца отправился в полицию, которая организовала инсценировку убийства - для этого понадобились гримеры местного драмтеатра. Когда заказчик увидел фото «убитого» Дмитрия, то не смог скрыть эмоций: «Спасибо, дружище!», - так он отблагодарил «киллера» за «работу».
На суде свою вину Алексей не признал. За организацию убийства по найму суд приговорил его к 6 годам 7 месяцам колонии строгого режима. Дмитрий уехал из Арзамаса. 

245
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК