Сегодня, 7 февраля, парламент республики Дагестан проголосовал за назначение Артема Здунова главой правительства. Известно, что за его кандидатуру проголосовало 68 человек, из них пятеро высказались против, двое – воздержались. Об этом сообщает riaderbent.ru.
Напомним, что с октября 2014 года Артем Здунов исполнял обязанности министра экономики РТ.
Фото: Руслан Исламов.
Гость 1528, у них в школе почти 700 учеников
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:51хорошее дело
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:40Гость 2652, так она ведущая на этой премии
Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 13:38"В разные годы в этом здании работали детский лагерь «Балкыш» и детский сад «Ромашка»." В этом здании учились дети с 1 по 4 класс. потом все перенесли в основную школу. Не только балкыш, но и лагерь "патриот" там был. Детский сад там был несколько лет, из за того что старые были аварийные. Потом детский сад перенесли в школу на 1 и 2 этаж. Но так как понаехали с города, мест в школе стало не хватать и садик из школы "вынесли" и открыли новый.
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!