Сегодня, 7 февраля, парламент республики Дагестан проголосовал за назначение Артема Здунова главой правительства. Известно, что за его кандидатуру проголосовало 68 человек, из них пятеро высказались против, двое – воздержались. Об этом сообщает riaderbent.ru.
Напомним, что с октября 2014 года Артем Здунов исполнял обязанности министра экономики РТ.
Фото: Руслан Исламов.
на Вахитова когда колею уберете???? невозможно ни пройти,ни проехать,как на веселых горках
Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 13:34В беседах с работниками КамАЗа заметил одну закономерность: разговор о работе естественным образом перетекает в разговор о семье, и границы между этими сферами словно стираются. Для них труд и дом — не параллельные линии, а единое целое: та же ответственность, что движет ими у станка, питает семейные отношения; та же взаимовыручка, что помогает в цехе, скрепляет домашний очаг. И в этом — источник силы и настоящего счастья.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» сегодня в 13:25Гость 1590, татдрам - это татарская драма, а не татарский драматический театр) всё правильно говорит гость 2166.
Вместе с симфонией «Яр Чаллы» в татдраме сегодня прозвучат еще несколько премьер сегодня в 13:15Катюша, добрый день! Уточните, пожалуйста, ваш рост
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» сегодня в 13:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!