Сегодня, 7 февраля, парламент республики Дагестан проголосовал за назначение Артема Здунова главой правительства. Известно, что за его кандидатуру проголосовало 68 человек, из них пятеро высказались против, двое – воздержались. Об этом сообщает riaderbent.ru.
Напомним, что с октября 2014 года Артем Здунов исполнял обязанности министра экономики РТ.
Фото: Руслан Исламов.
где в городе АИ100 есть?
Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? сегодня в 13:12Да уж. Дождливое лето в этом году.
Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 13:11Как ездили натовцы в киев на совещания , как больше убивать россиян - так и продолжают ,ничего нового.
Сводка СВО: Российская армия уничтожает украинские пункты управления, Еврокомиссия обещает Киеву новые производства дронов сегодня в 13:10Его щас нигде не скачаешь! Куда Вы там переходить собираетесь?
Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 12:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!