Сегодня, 7 февраля, парламент республики Дагестан проголосовал за назначение Артема Здунова главой правительства. Известно, что за его кандидатуру проголосовало 68 человек, из них пятеро высказались против, двое – воздержались. Об этом сообщает riaderbent.ru.
Напомним, что с октября 2014 года Артем Здунов исполнял обязанности министра экономики РТ.
Фото: Руслан Исламов.
Их сейчас нужно запрещать и по всей стране!
Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 11:37На камазе с октября вернули тарифную систему оплату труда
«КАМАЗ» нарастил продажи в сентябре и обеспечил подъём российского рынка грузовиков сегодня в 11:34Большинство на количество и качество питания начинают обращать внимание, когда становятся постарше и когда появляются проблемы: недовольство своим весом и фигурой, ну и если вовремя не остановился, - то по медицинским показаниям!
Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 11:242026 остановись. Не нужно нам тут устраивать Руккун-Сити.
Бешеная кошка напала на людей под Челнами и спровоцировала угрозу карантина сегодня в 11:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!