После громкого скандала с невыплатой алиментов и расставания между Аршавиным и его первой женой Юлией Барановской, спортсмен не общался и не навещал детей. По решению суда, сумма алиментов, выплачиваемых футболистом, равна половине всех его доходов.
И вот спустя 5 лет, бывший футболист встретился со своими отпрысками. Об этом он сообщил в «Инстаграме».
«Мои клоны!!!!!люблю вас!!!!» - подписал фото Андрей.
Напомним, что Андрей Аршавин выступал за Футбольные клубы «Зенит» (Санкт-Петербург), «Арсенал» (Лондон), Кубань («Краснодар»), последние несколько сезонов Андрей провел в казахстанском «Кайрате» (Алма-Аты). За свою карьеру Аршавин стал трехкратным чемпионом России, выиграл Суперкубок России, Кубок УЕФА, Суперкубок УЕФА, Кубок и Суперкубок Казахстана. В составе сборной России на Чемпионате Европы в 2008 году завоевал бронзовую медаль. В том же 2008 году Аршавин был номинирован на вручение награды «Золотой мяч» по версии журнала «France Football», вручаемую лучшему футболисту мира, заняв 6-е место в списке.
Фото: instagram.com/andrey.arshavin10.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!