«Игра с «КАМАЗом» - хороший плацдарм для «Спартака», откуда можно оттолкнуться и закончить неудачную серию. Несмотря на то, что это игра с командой второй лиги, москвичи в случае победы почувствуют уверенность и от этой точки смогут оттолкнуться вверх. Если Кононов сможет это сделать - хорошо. Если нет, думаю, что ему тогда нужно оставаться в Набережных Челнах, устраиваться механиком на «КАМАЗ» и ехать в 2020 году на «Дакар». Чем интересны матчи Кубка России? Своими сенсациями. Одна команда Премьер-лиги вылетела, вторая - на грани, ждем других сенсаций» - заявил в в прямом эфире Аршавин.
Фото: matchtv.ru.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Гость
25 сен 2019 в 18:05
Неее, только не сюда. Здесь и так все получается хорошо
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!