«Игра с «КАМАЗом» - хороший плацдарм для «Спартака», откуда можно оттолкнуться и закончить неудачную серию. Несмотря на то, что это игра с командой второй лиги, москвичи в случае победы почувствуют уверенность и от этой точки смогут оттолкнуться вверх. Если Кононов сможет это сделать - хорошо. Если нет, думаю, что ему тогда нужно оставаться в Набережных Челнах, устраиваться механиком на «КАМАЗ» и ехать в 2020 году на «Дакар». Чем интересны матчи Кубка России? Своими сенсациями. Одна команда Премьер-лиги вылетела, вторая - на грани, ждем других сенсаций» - заявил в в прямом эфире Аршавин.
Фото: matchtv.ru.
Вот это правильно
В Челнах введут запрет на продажу алкоголя во время юбилейных гуляний сегодня в 13:20Очередная красная линия. Глупо болтать из раза в раз эти устрашения. Главное не бояться самим. А то все с оглядками.
Сводка СВО: Российские войска освободили Ореховатку и Красноподолье, Лавров предупредил Британию о последствиях ракетной помощи ВСУ сегодня в 13:18на майдане в 14 начинается в пятницу, это мероприятие тоже в рабочее время. Для кого мне интересно
«КАМАЗ» подарит челнинцам джаз и русский рок под открытым небом в честь юбилеев сегодня в 13:17Правильное решение!
Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 13:17
Гость
25 сен 2019 в 18:05
Неее, только не сюда. Здесь и так все получается хорошо
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!