«Игра с «КАМАЗом» - хороший плацдарм для «Спартака», откуда можно оттолкнуться и закончить неудачную серию. Несмотря на то, что это игра с командой второй лиги, москвичи в случае победы почувствуют уверенность и от этой точки смогут оттолкнуться вверх. Если Кононов сможет это сделать - хорошо. Если нет, думаю, что ему тогда нужно оставаться в Набережных Челнах, устраиваться механиком на «КАМАЗ» и ехать в 2020 году на «Дакар». Чем интересны матчи Кубка России? Своими сенсациями. Одна команда Премьер-лиги вылетела, вторая - на грани, ждем других сенсаций» - заявил в в прямом эфире Аршавин.
Фото: matchtv.ru.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Гость
25 сен 2019 в 18:05
Неее, только не сюда. Здесь и так все получается хорошо
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!