USD82.8504 EUR93.2316
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
25 сен 2019 в 11:25

Аршавин: если «Спартак» проиграет в Набережных Челнах, пусть Кононов идет механиком на «КАМАЗ»

346
1
0
Назад к новостям

Экс-футболист сборной России, бывший игрок питерского «Зенита» и лондонского «Арсенала» в эфире телеканала «МАТЧ ТВ» раскритиковал работу главного тренера москвичей.

«Игра с «КАМАЗом» - хороший плацдарм для «Спартака», откуда можно оттолкнуться и закончить неудачную серию. Несмотря на то, что это игра с командой второй лиги, москвичи в случае победы почувствуют уверенность и от этой точки смогут оттолкнуться вверх. Если Кононов сможет это сделать - хорошо. Если нет, думаю, что ему тогда нужно оставаться в Набережных Челнах, устраиваться механиком на «КАМАЗ» и ехать в 2020 году на «Дакар». Чем интересны матчи Кубка России? Своими сенсациями. Одна команда Премьер-лиги вылетела, вторая - на грани, ждем других сенсаций» - заявил в в прямом эфире Аршавин.

Фото: matchtv.ru.

346
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

человек волен распоряжаться своей собственностью

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 13:47
Гость 3529

Гость 2424, например огромную проблему громкого транспорта и подростков за рулем, которые выезжают после 23.00 мин. на проспекты города!!!

Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 13:46
Гость 3861

видимо дорого раз по 1 шт берут

Регионы России обновляют автопарки коммунальной техникой КАМАЗ сегодня в 13:45
Комментарии1

Гость 25 сен 2019 в 18:05
Ответить (0)

Неее, только не сюда. Здесь и так все получается хорошо

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК