USD

97,2762

EUR

101,2243

Казань

-3

Наб.Челны

-1

USD

97,2762

EUR

101,2243

Казань

-3

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Арестована челнинка, ранившая ножом медика «скорой»

26
0
0
0

29-летняя Евгения Рябова, которая 25 марта ранила медика ножом, взята под стражу, сообщает Следственный комитет РТ.

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту покушения на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ) сотрудницы «скорой помощи», которая приехала на вызов к больному пятимесячному ребенку, взята под стражу подозреваемая - 29-летняя Евгения Рябова.

25 марта 2017 года челнинец вызвал «скорую помощь» для своей  пятимесячной дочки. Когда медики приехали, в квартире также находилась тётя ребенка, Евгения Рябова. Она вместе с отцом девочки распивала спиртные напитки и напала на работницу «скорой», нанеся ей два удара ножом. Пострадавшую госпитализировали.

«Вину подозреваемая признала полностью. В ближайшее время ей будет предъявлено обвинение», - сообщают в СК РТ. 

0
0
26
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Скоро Елабуга Челны обгонит
Челны-2100: Институт пространственного планирования представил будущее Камской агломерации
07.02.2025 15:50
Видимо сумма оскорбила его . вот и обиделся
Попался на страховке, ответит за взятку: инспектор ГАИ не принял подношения от молодого водителя
07.02.2025 15:39
А о людях когда думать то начнете, все какие то "грандиозные" сройки в "холодной" стране с колосальными расходами на содержание.
Челны-2100: Институт пространственного планирования представил будущее Камской агломерации
07.02.2025 15:36
Так все хотят кучеряво жить... вкусно есть, сладко спать, ездить на хороших машинах, в новых домах, для этого нужны деньги. У кого какие способности, так и зарабатывают.
Сотрудник челнинского подразделения минэкологии пойман на взятке с поличным
07.02.2025 15:14
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: НАТО отключает российские суда от глобальной системы связи при бедствии; США и Израиль договариваются о расселении Газы
Сводка СВО: Трамп хочет снести сектор Газа и расселить палестинцев; Зеленский продлил военное положение до 9 мая
Сводка СВО: генштаб ВСУ готовит ротацию войск; США вышли из Совета по правам человека ООН
В Мособласти открылся дилерский центр "КАМАЗа" за два миллиарда
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть