— «Apple выяснила, что небольшой процент устройств iPhone 7 может показывать "Нет сети" в строке состояния, даже если доступ к сотовой сети доступен», — написано на в сообщении. Известно, что телефоны с ошибкой были выпущены в период с сентября 2016 года по февраль 2018 года и проданы в Китае, Гонконге, Японии, Макао и США.
Apple починит все устройства с вышеупомянутой проблемой, а также вернет расходы если пользователи пытались самостоятельно отремонтировать мобильники в сервисе. Подать заявку можно, связавшись с компанией по электронной почте.
Фото: «РИА Новости»/Рамиль Ситдиков.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!