Прокуратура Тукаевского района провела проверку соблюдения требований законодательства о недрах и лицензировании в ООО «АПК Прибрежный», зарегистрированного в деревне Новый Мусабай. Выяснилось, что срок действия лицензии на водопользование истек, однако предприятие продолжало незаконно пользоваться недрами.
В отношении директора ООО «АПК Прибрежный» было возбуждено административное дело и назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей в доход государства.
Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:24Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:07И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?
Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли сегодня в 14:01Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.
В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона сегодня в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!