USD83.1259 EUR94.6663
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
29 июн 2019 в 09:46

АПК Прибрежный оштрафовано на 30 тысяч рублей за за безлицензионное пользование недрами

147
0
0
Назад к новостям

По закону пользоваться недрами субъекты предпринимательской деятельности могут только при наличии соответствующей лицензии.

Прокуратура Тукаевского района провела проверку соблюдения требований законодательства о недрах и лицензировании в ООО «АПК Прибрежный», зарегистрированного в деревне Новый Мусабай. Выяснилось, что срок действия лицензии на водопользование истек, однако предприятие продолжало незаконно пользоваться недрами.

В отношении директора ООО «АПК Прибрежный» было возбуждено административное дело и назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей в доход государства.

147
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:47
Гость 2193

Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:16
Гость 2193

Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:07
Гость 2193

Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".

«Челны-мясо» признано банкротом сегодня в 16:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК