USD77.1218 EUR91.0281
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
29 июн 2019 в 09:46

АПК Прибрежный оштрафовано на 30 тысяч рублей за за безлицензионное пользование недрами

121
0
0
Назад к новостям

По закону пользоваться недрами субъекты предпринимательской деятельности могут только при наличии соответствующей лицензии.

Прокуратура Тукаевского района провела проверку соблюдения требований законодательства о недрах и лицензировании в ООО «АПК Прибрежный», зарегистрированного в деревне Новый Мусабай. Выяснилось, что срок действия лицензии на водопользование истек, однако предприятие продолжало незаконно пользоваться недрами.

В отношении директора ООО «АПК Прибрежный» было возбуждено административное дело и назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей в доход государства.

121
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Кому там в НПФ показалось мало дохода - вот отличный кандидат отдать ему деньги

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 16:21
Гость 1954

Хоть что делайте но это неизбежно, не этот так другой оператор ставил бы эти домофоны и не факт , что лучше

Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% вчера в 15:58
Гость 1267

Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался

К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk