USD78.3043 EUR91.5641
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
29 июн 2019 в 09:46

АПК Прибрежный оштрафовано на 30 тысяч рублей за за безлицензионное пользование недрами

160
0
0
Назад к новостям

По закону пользоваться недрами субъекты предпринимательской деятельности могут только при наличии соответствующей лицензии.

Прокуратура Тукаевского района провела проверку соблюдения требований законодательства о недрах и лицензировании в ООО «АПК Прибрежный», зарегистрированного в деревне Новый Мусабай. Выяснилось, что срок действия лицензии на водопользование истек, однако предприятие продолжало незаконно пользоваться недрами.

В отношении директора ООО «АПК Прибрежный» было возбуждено административное дело и назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей в доход государства.

160
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1962

Ура! Готовим яйца и куличики!

Расписание богослужений на Пасху в Челнах вчера в 16:24
Гость 789

Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .

Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма вчера в 16:22
Гость 2373

Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!

Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва вчера в 16:06
Гость 1375

Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.

УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК