Прокуратура Тукаевского района провела проверку соблюдения требований законодательства о недрах и лицензировании в ООО «АПК Прибрежный», зарегистрированного в деревне Новый Мусабай. Выяснилось, что срок действия лицензии на водопользование истек, однако предприятие продолжало незаконно пользоваться недрами.
В отношении директора ООО «АПК Прибрежный» было возбуждено административное дело и назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей в доход государства.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!