В зачете грузовиков первым этот маршрут преодолел экипаж команды «КАМАЗ-мастер» во главе с Антоном Шибаловым - ему потребовалось на это 3 часа 40 минут и 35 секунд. Спустя 1 минуту 33 секунды финишировал белорусский экипаж «МАЗа», ведомый Сергеем Вязовичем. Третьим стал голландец Янус ван Кастерен на «Iveco» (+3.09).
Еще три экипажа оманды из Набережных Челнов закончили этап в десятке лучших: Дмитрий Сотников стал четвертым (+4.07), Андрей Каргинов седьмым (+6.38), а действующий победитель ралли-рейда Эдуард Николаев замкнул Топ-10 (+11.24).
Как оказалось, на грузовике Николаева отказали вентиляторы охлаждения радиатора наддувочного воздуха. В результате экипажу пришлось ехать медленнее, чтобы не перегреть двигатель. Ко второму этапу машина будет отремонтирована.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля сегодня в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков сегодня в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!