В зачете грузовиков первым этот маршрут преодолел экипаж команды «КАМАЗ-мастер» во главе с Антоном Шибаловым - ему потребовалось на это 3 часа 40 минут и 35 секунд. Спустя 1 минуту 33 секунды финишировал белорусский экипаж «МАЗа», ведомый Сергеем Вязовичем. Третьим стал голландец Янус ван Кастерен на «Iveco» (+3.09).
Еще три экипажа оманды из Набережных Челнов закончили этап в десятке лучших: Дмитрий Сотников стал четвертым (+4.07), Андрей Каргинов седьмым (+6.38), а действующий победитель ралли-рейда Эдуард Николаев замкнул Топ-10 (+11.24).
Как оказалось, на грузовике Николаева отказали вентиляторы охлаждения радиатора наддувочного воздуха. В результате экипажу пришлось ехать медленнее, чтобы не перегреть двигатель. Ко второму этапу машина будет отремонтирована.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!