USD79.0671 EUR91.3893
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-3 °C
27 дек 2018 в 00:00

Анну Седокову лишили родительских прав

651
1
3
Назад к новостям

Экс-солистка «Виагры» Анна Седокова спустя год впервые дала интервью после того, как суд лишил ее возможности видеться с родной дочерью.

Год назад бывший супруг – бизнесмен Максим Чернявский тайно увез их шестилетнюю дочь Монику в США и подал в суд на Анну, чтобы ее лишили родительских прав. Суд принял решение в пользу мужа.   

Певица долго молчала, но спустя год решилась на первое интервью после суда. В «Прямом эфире» она рассказала, почему больше никогда не сможет привезти свою девочку в Россию.

«Близкие люди, которым я доверяла, вдруг стали врагами» - заявила Седокова. А также добавила, что муж заявил в суде, что она якобы опасна для дочери.

Фото: instagram.com/annasedokova.

651
1
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 15:17
Гость 1267

сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:31
Гость 2135

А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 14:26
Гость 2135

Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:23
Комментарии1

Гость 914 17 фев 2025 в 17:16
Ответить (0)

Автор статьи безграмотный! Никто никого Не уволил! Ребёнок родился там и является Амер гражданином. Она же бросила ново Рожденного месяц спустя чтобы вернуться На гастроли. Вернулась год спустя..

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК