Год назад бывший супруг – бизнесмен Максим Чернявский тайно увез их шестилетнюю дочь Монику в США и подал в суд на Анну, чтобы ее лишили родительских прав. Суд принял решение в пользу мужа.
Певица долго молчала, но спустя год решилась на первое интервью после суда. В «Прямом эфире» она рассказала, почему больше никогда не сможет привезти свою девочку в Россию.
«Близкие люди, которым я доверяла, вдруг стали врагами» - заявила Седокова. А также добавила, что муж заявил в суде, что она якобы опасна для дочери.
Фото: instagram.com/annasedokova.
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Гость 914
17 фев в 17:16
Автор статьи безграмотный! Никто никого Не уволил! Ребёнок родился там и является Амер гражданином. Она же бросила ново Рожденного месяц спустя чтобы вернуться На гастроли. Вернулась год спустя..
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!