Год назад бывший супруг – бизнесмен Максим Чернявский тайно увез их шестилетнюю дочь Монику в США и подал в суд на Анну, чтобы ее лишили родительских прав. Суд принял решение в пользу мужа.
Певица долго молчала, но спустя год решилась на первое интервью после суда. В «Прямом эфире» она рассказала, почему больше никогда не сможет привезти свою девочку в Россию.
«Близкие люди, которым я доверяла, вдруг стали врагами» - заявила Седокова. А также добавила, что муж заявил в суде, что она якобы опасна для дочери.
Фото: instagram.com/annasedokova.
Не забудьте только повысить заработную плату воспитательницам и нянечкам в детских садах, ну и конечно же тем, кто эти игры будет обязан проводить, а то нельзя привить то, чего у самого нет!
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 14:24Гость 1275, кто стреляет в будущее из ружья, в того будущее выстрелит из пушки... сколько у нас одиноких брошенных стариков, которым дети не приезжают и знать не хотят о них...?
С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 13:59Гость 3559, через иглу
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 13:59Гость 3559, через раны если попадет кровь, нестерильные инструменты
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 13:54
Гость 914
17 фев 2025 в 17:16
Автор статьи безграмотный! Никто никого Не уволил! Ребёнок родился там и является Амер гражданином. Она же бросила ново Рожденного месяц спустя чтобы вернуться На гастроли. Вернулась год спустя..
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!