USD82.9211 EUR96.8601
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
27 дек 2018 в 00:00

Анну Седокову лишили родительских прав

961
1
3
Назад к новостям

Экс-солистка «Виагры» Анна Седокова спустя год впервые дала интервью после того, как суд лишил ее возможности видеться с родной дочерью.

Год назад бывший супруг – бизнесмен Максим Чернявский тайно увез их шестилетнюю дочь Монику в США и подал в суд на Анну, чтобы ее лишили родительских прав. Суд принял решение в пользу мужа.   

Певица долго молчала, но спустя год решилась на первое интервью после суда. В «Прямом эфире» она рассказала, почему больше никогда не сможет привезти свою девочку в Россию.

«Близкие люди, которым я доверяла, вдруг стали врагами» - заявила Седокова. А также добавила, что муж заявил в суде, что она якобы опасна для дочери.

Фото: instagram.com/annasedokova.

961
1
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53
Комментарии1

Гость 914 17 фев 2025 в 17:16
Ответить (0)

Автор статьи безграмотный! Никто никого Не уволил! Ребёнок родился там и является Амер гражданином. Она же бросила ново Рожденного месяц спустя чтобы вернуться На гастроли. Вернулась год спустя..

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК