USD83.2454 EUR94.5252
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
27 дек 2018 в 00:00

Анну Седокову лишили родительских прав

1061
1
3
Назад к новостям

Экс-солистка «Виагры» Анна Седокова спустя год впервые дала интервью после того, как суд лишил ее возможности видеться с родной дочерью.

Год назад бывший супруг – бизнесмен Максим Чернявский тайно увез их шестилетнюю дочь Монику в США и подал в суд на Анну, чтобы ее лишили родительских прав. Суд принял решение в пользу мужа.   

Певица долго молчала, но спустя год решилась на первое интервью после суда. В «Прямом эфире» она рассказала, почему больше никогда не сможет привезти свою девочку в Россию.

«Близкие люди, которым я доверяла, вдруг стали врагами» - заявила Седокова. А также добавила, что муж заявил в суде, что она якобы опасна для дочери.

Фото: instagram.com/annasedokova.

1061
1
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Комментарии1

Гость 914 17 фев 2025 в 17:16
Ответить (0)

Автор статьи безграмотный! Никто никого Не уволил! Ребёнок родился там и является Амер гражданином. Она же бросила ново Рожденного месяц спустя чтобы вернуться На гастроли. Вернулась год спустя..

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК