Год назад бывший супруг – бизнесмен Максим Чернявский тайно увез их шестилетнюю дочь Монику в США и подал в суд на Анну, чтобы ее лишили родительских прав. Суд принял решение в пользу мужа.
Певица долго молчала, но спустя год решилась на первое интервью после суда. В «Прямом эфире» она рассказала, почему больше никогда не сможет привезти свою девочку в Россию.
«Близкие люди, которым я доверяла, вдруг стали врагами» - заявила Седокова. А также добавила, что муж заявил в суде, что она якобы опасна для дочери.
Фото: instagram.com/annasedokova.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37
Гость 914
17 фев 2025 в 17:16
Автор статьи безграмотный! Никто никого Не уволил! Ребёнок родился там и является Амер гражданином. Она же бросила ново Рожденного месяц спустя чтобы вернуться На гастроли. Вернулась год спустя..
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!