USD76.9102 EUR91.1138
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-10 °C
21 сен 2020 в 12:50

Анна Попова рассказала, будут ли вводить в РФ новые ограничения из-за коронавируса

1726
1
0
Назад к новостям

По словам главы Роспотребнадзора Анны Поповой, эпидемиологическая ситуация в стране стабильна несмотря на рост новых случаев заражения коронавирусом.

Главный санитарный врач рассказала, что рост числа заболеваний  связан с началом осенне-зимнего эпидемического сезона. 


 «Мы говорили об этом неоднократно, что во второй декаде сентября мы увидим значимые цифры. Они сегодня и есть, каждый случай, который зарегистрирован сегодня, эпидемиологически понятен, ничего непонятного, неизвестного в сегодняшней ситуации нет», - сообщила Анна Попова журналистам. Также она добавила, что ситуация в стране стабильная, поэтому нет необходимости для введения дополнительных органичений. 

Фото: Владимир Гердо/ТАСС.

1726
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1484

Вот это удача! Спасибо золотым рукам врачей!

В БСМП хирурги зашили жертве ДТП бьющееся сердце сегодня в 16:13
Гость 1740

парк лучше постройте...

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 15:35
Гость 1263

Гость 1738, видимо этим людям совсем не чем заняться как отцифровывать мёртвых на кладбищах... других ведь проблем у нас нет. Лучше бы они о живых так заботились. Очередной распил денег.

Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 15:30
Комментарии1

Гость 397 22 сен 2020 в 13:03
Ответить (0)

Спокойно! Сядем усе!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk