USD85.4594 EUR99.2525
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
21 сен 2020 в 12:50

Анна Попова рассказала, будут ли вводить в РФ новые ограничения из-за коронавируса

1881
1
0
Назад к новостям

По словам главы Роспотребнадзора Анны Поповой, эпидемиологическая ситуация в стране стабильна несмотря на рост новых случаев заражения коронавирусом.

Главный санитарный врач рассказала, что рост числа заболеваний  связан с началом осенне-зимнего эпидемического сезона. 


 «Мы говорили об этом неоднократно, что во второй декаде сентября мы увидим значимые цифры. Они сегодня и есть, каждый случай, который зарегистрирован сегодня, эпидемиологически понятен, ничего непонятного, неизвестного в сегодняшней ситуации нет», - сообщила Анна Попова журналистам. Также она добавила, что ситуация в стране стабильная, поэтому нет необходимости для введения дополнительных органичений. 

Фото: Владимир Гердо/ТАСС.

1881
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии1

Гость 397 22 сен 2020 в 13:03
Ответить (0)

Спокойно! Сядем усе!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК