USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-23 °C
21 сен 2020 в 12:50

Анна Попова рассказала, будут ли вводить в РФ новые ограничения из-за коронавируса

1744
1
0
Назад к новостям

По словам главы Роспотребнадзора Анны Поповой, эпидемиологическая ситуация в стране стабильна несмотря на рост новых случаев заражения коронавирусом.

Главный санитарный врач рассказала, что рост числа заболеваний  связан с началом осенне-зимнего эпидемического сезона. 


 «Мы говорили об этом неоднократно, что во второй декаде сентября мы увидим значимые цифры. Они сегодня и есть, каждый случай, который зарегистрирован сегодня, эпидемиологически понятен, ничего непонятного, неизвестного в сегодняшней ситуации нет», - сообщила Анна Попова журналистам. Также она добавила, что ситуация в стране стабильная, поэтому нет необходимости для введения дополнительных органичений. 

Фото: Владимир Гердо/ТАСС.

1744
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1267, думаешь мне это надо...?

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 07:59
Гость 1922

Не переживайте так за собственников,они будут только рады,получат хоть какую то компенсацию.Эти участки им и даром не нужны,там одни развалины,ни сеять ни сажать эти внуки ничего не будут.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 18:42
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13
Комментарии1

Гость 397 22 сен 2020 в 13:03
Ответить (0)

Спокойно! Сядем усе!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk