USD73.4689 EUR85.5582
Казань
13 °C
Наб.Челны
11 °C
21 дек 2017 в 00:00

Анна Устюжанина показала своего бойфренда

1232
0
3
Назад к новостям

Челнинская модель рассекретила личную жизнь.

Челнинка Анна Устюжанина – модель. Девушка завоевала титулы «Вице-мисс Татарстан 2007» и «Краса Приволжского федерального округа 2008», известна стала после громкого развода с олигархом Михаилом Борщевым и съемок в телешоу «Холостяк», где боролась за сердце Тимура Батрутдинова.  Сейчас красавица живет в Москве. 

Девушка активно ведет свои аккаунты в социальных сетях, где учит девушек одеваться и следить за собой, демонстрирует смелые наряды, рассказывает о своих днях рождения с участием звезд и совместном отдыхе с мамой Ольгой, которая приезжает к ней из Челнов. Жизнь девушки привлекла почти 200 тысяч подписчиков в инстаграме.

Долгое время личная жизнь девушки оставалась «за кадром», и вот недавно стали появляться снимки вместе с высоким брюнетом.

- Столько комплиментов я получила после этого милого фото, - поделилась с подписчиками Анна, - такие мы счастливые друг с другом

- Всегда слушаю своего мужчину внимательно и сосредоточенно, - подписала фотографию девушка. - Невероятно романтические выходные. 

Также Анна пишет, что хотела бы жить с будущим мужем в Европе.

1232
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» вчера в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым вчера в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе вчера в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК