Челнинка Анна Устюжанина – модель. Девушка завоевала титулы «Вице-мисс Татарстан 2007» и «Краса Приволжского федерального округа 2008», известна стала после громкого развода с олигархом Михаилом Борщевым и съемок в телешоу «Холостяк», где боролась за сердце Тимура Батрутдинова. Сейчас красавица живет в Москве.
Девушка активно ведет свои аккаунты в социальных сетях, где учит девушек одеваться и следить за собой, демонстрирует смелые наряды, рассказывает о своих днях рождения с участием звезд и совместном отдыхе с мамой Ольгой, которая приезжает к ней из Челнов. Жизнь девушки привлекла почти 200 тысяч подписчиков в инстаграме.
Долгое время личная жизнь девушки оставалась «за кадром», и вот недавно стали появляться снимки вместе с высоким брюнетом.
- Столько комплиментов я получила после этого милого фото, - поделилась с подписчиками Анна, - такие мы счастливые друг с другом
- Всегда слушаю своего мужчину внимательно и сосредоточенно, - подписала фотографию девушка. - Невероятно романтические выходные.
Также Анна пишет, что хотела бы жить с будущим мужем в Европе.
Жизнь - то, видать, налаживается.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» вчера в 16:41Уж положили бы прямую дорогу к городу, чтобы кругами не ездить... Раз уж такой бюджет.
На ремонт дороги к Ильбухтино выделят 165 миллионов вчера в 15:43Гость 2285, это говорил не маршал, а генералиссимус. По фамилии Бурбон де Конде
В оборот вышла обновлённая купюра 100 рублей вчера в 15:37почему вас так чужие успехи трогают? занимайтесь своими делами, если вы не понимаете в чем преимущество обучения, стратегических сессий, обмена опытом - то грош вам цена, специалисты...
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!