USD80.5381 EUR90.2429
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
21 дек 2017 в 00:00

Анна Устюжанина показала своего бойфренда

1473
0
3
Назад к новостям

Челнинская модель рассекретила личную жизнь.

Челнинка Анна Устюжанина – модель. Девушка завоевала титулы «Вице-мисс Татарстан 2007» и «Краса Приволжского федерального округа 2008», известна стала после громкого развода с олигархом Михаилом Борщевым и съемок в телешоу «Холостяк», где боролась за сердце Тимура Батрутдинова.  Сейчас красавица живет в Москве. 

Девушка активно ведет свои аккаунты в социальных сетях, где учит девушек одеваться и следить за собой, демонстрирует смелые наряды, рассказывает о своих днях рождения с участием звезд и совместном отдыхе с мамой Ольгой, которая приезжает к ней из Челнов. Жизнь девушки привлекла почти 200 тысяч подписчиков в инстаграме.

Долгое время личная жизнь девушки оставалась «за кадром», и вот недавно стали появляться снимки вместе с высоким брюнетом.

- Столько комплиментов я получила после этого милого фото, - поделилась с подписчиками Анна, - такие мы счастливые друг с другом

- Всегда слушаю своего мужчину внимательно и сосредоточенно, - подписала фотографию девушка. - Невероятно романтические выходные. 

Также Анна пишет, что хотела бы жить с будущим мужем в Европе.

1473
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

АВТОГРАД зека град звучит горда.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26
Гость 3425

семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15
Гость 4063

В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44
Гость 4308

Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК