Челнинка Анна Устюжанина – модель. Девушка завоевала титулы «Вице-мисс Татарстан 2007» и «Краса Приволжского федерального округа 2008», известна стала после громкого развода с олигархом Михаилом Борщевым и съемок в телешоу «Холостяк», где боролась за сердце Тимура Батрутдинова. Сейчас красавица живет в Москве.
Девушка активно ведет свои аккаунты в социальных сетях, где учит девушек одеваться и следить за собой, демонстрирует смелые наряды, рассказывает о своих днях рождения с участием звезд и совместном отдыхе с мамой Ольгой, которая приезжает к ней из Челнов. Жизнь девушки привлекла почти 200 тысяч подписчиков в инстаграме.
Долгое время личная жизнь девушки оставалась «за кадром», и вот недавно стали появляться снимки вместе с высоким брюнетом.
- Столько комплиментов я получила после этого милого фото, - поделилась с подписчиками Анна, - такие мы счастливые друг с другом
- Всегда слушаю своего мужчину внимательно и сосредоточенно, - подписала фотографию девушка. - Невероятно романтические выходные.
Также Анна пишет, что хотела бы жить с будущим мужем в Европе.
На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:23Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?
Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле вчера в 16:20Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:14В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!