Челнинка Анна Устюжанина – модель. Девушка завоевала титулы «Вице-мисс Татарстан 2007» и «Краса Приволжского федерального округа 2008», известна стала после громкого развода с олигархом Михаилом Борщевым и съемок в телешоу «Холостяк», где боролась за сердце Тимура Батрутдинова. Сейчас красавица живет в Москве.
Девушка активно ведет свои аккаунты в социальных сетях, где учит девушек одеваться и следить за собой, демонстрирует смелые наряды, рассказывает о своих днях рождения с участием звезд и совместном отдыхе с мамой Ольгой, которая приезжает к ней из Челнов. Жизнь девушки привлекла почти 200 тысяч подписчиков в инстаграме.
Долгое время личная жизнь девушки оставалась «за кадром», и вот недавно стали появляться снимки вместе с высоким брюнетом.
- Столько комплиментов я получила после этого милого фото, - поделилась с подписчиками Анна, - такие мы счастливые друг с другом
- Всегда слушаю своего мужчину внимательно и сосредоточенно, - подписала фотографию девушка. - Невероятно романтические выходные.
Также Анна пишет, что хотела бы жить с будущим мужем в Европе.
кто в теме. вот проработали психологи/врачи с потенциальной абортницей, поставили галочку в статистику, а дальше какая-то работа есть?
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 11:10фк камаз может и хочет играть в премьер лиге , а в очередной раз нам " тихо" запрещают делать праздник футбола в городе . А для этого надо совсем немного - принять решение , в республике все есть для этого !
До 100 тысяч за победу: премиальные в ФК «КАМАЗ» могут превышать оклады сегодня в 11:00Прежде чем ударить человека нужно голову включить посмотреть что делает тот человек который склонился над лежачим или просто стоит рядом. А если с головой проблема то это психушка или полиция. Конечно в истории что то недоговаривают. Он что полный отморозок так пусть сидит, неадекват значит психушка! Он совсем не увидел что перед ним стоит особа женского пола, нет однозначто знесь половина правды или полиция и психбольница у нас совсем не работают.
Разбуженный челнинец побил подружку своей сестры, приняв ее за хулигана сегодня в 10:51Поляки ничем от украинских нацистов не отличаются, какое они имели право арестовывать российского гражданина, Крым уже не принадлежит Украине и Польша нарывается на международный скандал! России тоже нужно какого-нибудь высокопоставленного поляка или польку арестовать и обменять на нашего археолога!
Сводка СВО: Мерц призвал Европу объединить силы и влиять на мир; Польша выдаст Украине российского археолога за раскопки в Крыму сегодня в 10:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!