Седокова порадовала своих поклонников, надев чёрные чулки, пиджак и ушки кролика. Этот костюм является отсылкой к легендарным образам журнала «Playboy». Фотография появилась на её личной страничке в Инстаграмм и, как всегда, вызвала шквал комментариев. «Горячая штучка», – написали пользователи.
Кстати, за два дня до этой публикации Седокова выложила другую фотографию с сексуальным образом: на ней был надет красный латексный костюм с максимально открытой грудью.
Седокова начала охоту на нового спонсора?
Фото: Инстаграмм/annasedokova
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!