Седокова порадовала своих поклонников, надев чёрные чулки, пиджак и ушки кролика. Этот костюм является отсылкой к легендарным образам журнала «Playboy». Фотография появилась на её личной страничке в Инстаграмм и, как всегда, вызвала шквал комментариев. «Горячая штучка», – написали пользователи.
Кстати, за два дня до этой публикации Седокова выложила другую фотографию с сексуальным образом: на ней был надет красный латексный костюм с максимально открытой грудью.
Седокова начала охоту на нового спонсора?
Фото: Инстаграмм/annasedokova
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам сегодня в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!