USD

99,9282

EUR

103,2856

Казань

-16

Наб.Челны

-19

USD

99,9282

EUR

103,2856

Казань

-16

Наб.Челны

-19
Поделиться Vk

Анна Седокова увела из семьи латвийского баскетболиста

69
0
0
0

Певица встречается с женатым баскетболистом, который младше неё на девять лет.

На днях СМИ распространили информацию о том, что экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова закрутила роман с 27-летним баскетболистом Янисом Тимма. Певицу совсем не смутил тот факт, что Янис женат и воспитывает маленького сына. Артистка тщательно скрывала своего любовника, но «спалилась», когда в сети появились фотографии, на которой было видно татуировки её возлюбленного. По ним фанаты и вычислили Яниса. Окончательно правда вскрылась, когда баскетболист рассказал на своей страничке в Инстаграм, что расстался с супругой ещё полгода назад, начинает новую главу своей жизни, при этом он продолжит заботиться о сыне. Этот пост стал сюрпризом для жены Яниса - Саны.

«Только что узнала от своего мужа, что мы расстались полгода назад. Правда? Я этого не знала. Знаю только то, что полгода назад ты стал мне изменять», - написала она. Более того, супруга заявила, что Янис выгоняет её из квартиры, лишает средств к существованию и хочет побыстрее развестись. Спустя время, Сана удалила гневный пост и закрыла свой аккаунт.

Сегодня Анна Седокова прокомментировала сложившуюся ситуацию. «Столько грязи в прессе. Мы в топе новостей. Комментировать не считала нужным, пока не позвонили и не заплакали родители. Иногда алчность и желание заполучить денег побольше творят страшные вещи. Я прошу вас не верить в этот бред. Янис — самый добрый и порядочный человек, которого я встречала. Он — гордость страны, гордость команды и моя гордость. Вы еще успеете всех осудить и обсудить, ведь время все расставит на свои места. А пока припрячьте свои камни до следующей серии, ведь в ней будет неожиданный поворот», - сообщила Седокова Сана молчать не стала. «Не надо изображать из себя ангела, в то время как ты являешься самой большой сукой во всей России. Наши родители тоже плачут, а ты — позор для своей семьи! Плачу и я, ведь он был самым любящим мужем до тех пор, пока не встретил тебя. И все это дерьмо он делает только потому, что ты заставила его!» — заявила она. Сам Янис пока хранит молчание.

Фото: соц.сети.

0
0
69
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну,ну.
«Цифровой километр»: как заработать на грузоперевозках, стоя у станка
21.01.2025 15:24
Для IOS можно мобильной версией воспользоваться m.miletoken.ru/signin
«Цифровой километр»: как заработать на грузоперевозках, стоя у станка
21.01.2025 15:06
а на Гесе прям красотища я не могу? панельки, алкаши и так далее, хотите сказать что дети будут ездить с замелекесья к ТК или Санрайз
Школа, Мелекеска и 4,5 миллиарда на дороги: какие объекты уже анонсированы к юбилею Челнов
21.01.2025 14:55
Хорошо, что живой. Пролетел не хило
Строитель, упавший с высоты, готов покинуть реанимацию
21.01.2025 14:28
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Трамп несет «шок и трепет»; Байден, сдавая пост, на всякий случай помиловал членов своей семьи
Сводка СВО: ВС РФ освободили около 63% оккупированной территории Курской области; Россия и Иран заключили стратегический договор
Сводка СВО: подписано соглашение о прекращении огня в секторе Газа; арестован очередной подрядчик по оборонзаказу
Сводка СВО: Мишустин договорился о поставках нефти и газа во Вьетнам; офис Трампа выступает за демилитаризованную зону на Украине
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть