36-летнюю экс-солистку группы «ВИА Гра» Анну Седокову заподозрили в четвертой беременности. У певицы уже есть трое детей, которых она родила от разных мужчин. На днях артистка вышла в свет в облегающем платье, которое подчеркнуло её внезапно округлившиеся формы. Поклонники сделали вывод, что Анна Седокова снова ждет ребенка. «Либо Аня хорошо поела, либо это четвертая беременность», – отметили они в комментариях.
Ранее певица уже признавалась, что она не против забеременеть от любимого мужчины.
Отметим, что о романе Седоковой с женатым 27-летним латвийским баскетболистом Янисом Тиммой стало известно в сентябре. В результате, спортсмен развёлся со своей супругой, оставив её с маленьким ребёнком. Сейчас Седокова и Янис уже не скрывают свои отношения и вместе приходят на светские мероприятия.
Ну вот и дядюшка Трамп попался за совращение, а еще России пакеты санкций подписывал! Эти файлы уже выложены в интернет, там много высокопоставленных чиновников и миллионеров из США и ЕС, информация по разным преступлениям от мошенничества до изнасилования, торговля людьми и убийства. И эти люди еще диктуют условия России? Ни стыда ни совести!
Сводка СВО: минюст США обнародовал компромат против Трампа и ряда деятелей; Киев лишит обычных школьников права на вуз сегодня в 14:10Как- то странно звучит , как если бы " на камаз пришлось 19% продаж всех камазов
В 2025 году на долю «КАМАЗ-Лизинга» пришлось 19% всех лизинговых КАМАЗов в России сегодня в 14:04Чото очень на мало увеличили. Можно и шконари 2х ярусные поставить , потеснее их разместить. Кого- то и в коридорчике положить. Глядишь до 1000 дотянули бы
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 14:02Собрать этих поуехавших и за ушко да назад в челны. Неча по другим городам разъезжать
Больше 130 тысяч человек уехали из Челнов на поездах в 2025 году сегодня в 14:00
Гость
02 дек 2019 в 11:06
Для такой *** и сисек мозги ни к чему... Знай себе работай ртом и п.. й.
Гость
02 дек 2019 в 11:12
как и тебе, только ты еще и пальцами срамоту творишь
Гость
02 дек 2019 в 11:43
а не пойти ли тебе...
Гость
04 дек 2019 в 04:54
Сиська-да, попа-да, а душа? Ну я же не с душой буду спать и кувыркаться
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!