36-летнюю экс-солистку группы «ВИА Гра» Анну Седокову заподозрили в четвертой беременности. У певицы уже есть трое детей, которых она родила от разных мужчин. На днях артистка вышла в свет в облегающем платье, которое подчеркнуло её внезапно округлившиеся формы. Поклонники сделали вывод, что Анна Седокова снова ждет ребенка. «Либо Аня хорошо поела, либо это четвертая беременность», – отметили они в комментариях.
Ранее певица уже признавалась, что она не против забеременеть от любимого мужчины.
Отметим, что о романе Седоковой с женатым 27-летним латвийским баскетболистом Янисом Тиммой стало известно в сентябре. В результате, спортсмен развёлся со своей супругой, оставив её с маленьким ребёнком. Сейчас Седокова и Янис уже не скрывают свои отношения и вместе приходят на светские мероприятия.
"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.
Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08
Гость
02 дек 2019 в 11:06
Для такой *** и сисек мозги ни к чему... Знай себе работай ртом и п.. й.
Гость
02 дек 2019 в 11:12
как и тебе, только ты еще и пальцами срамоту творишь
Гость
02 дек 2019 в 11:43
а не пойти ли тебе...
Гость
04 дек 2019 в 04:54
Сиська-да, попа-да, а душа? Ну я же не с душой буду спать и кувыркаться
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!