USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
16 янв 2018 в 00:00

Анна Седокова разозлила фанатов в Instagram

179
0
0
Назад к новостям

Певица Анна Седокова, бывшая участница группы «ВИА Гра», разместила в своём аккаунте инстаграм снимок, который вызвал неоднозначную реакцию среди поклонников.

На снимке она изображена в лёгком платье, выгодно подчёркивающем большой бюст Анны.

Несмотря на то, что многие оценили положительно эту фотографию, нашлись и те, кто выразил недовольство, высказавшись в язвительной форме.

«Как доярка» - гласит один из комментариев. «Грудь мастерски сделали» - отметил другой злопыхатель.

В целом же подписчики Седоковой выражали удовольствие от увиденного, комментируя фото так: «Красивая», «Сарафан – супер», «Красотка», «Восхищаюсь Вами», «Сексуальная», «Супергрудь», «Красивая», «Фигура – огонь», «Какая же Вы красивая», «Самая чудесная мамочка», «Шикарная», «Такая естественная. Такая счастливая».

Фото: инстаграм певицы

179
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 301

На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21
Гость 148

Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21
Гость 325

Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16
Гость 301

Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Комментарии0
Поделится Vk