USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-9 °C
16 янв 2018 в 00:00

Анна Седокова разозлила фанатов в Instagram

266
0
0
Назад к новостям

Певица Анна Седокова, бывшая участница группы «ВИА Гра», разместила в своём аккаунте инстаграм снимок, который вызвал неоднозначную реакцию среди поклонников.

На снимке она изображена в лёгком платье, выгодно подчёркивающем большой бюст Анны.

Несмотря на то, что многие оценили положительно эту фотографию, нашлись и те, кто выразил недовольство, высказавшись в язвительной форме.

«Как доярка» - гласит один из комментариев. «Грудь мастерски сделали» - отметил другой злопыхатель.

В целом же подписчики Седоковой выражали удовольствие от увиденного, комментируя фото так: «Красивая», «Сарафан – супер», «Красотка», «Восхищаюсь Вами», «Сексуальная», «Супергрудь», «Красивая», «Фигура – огонь», «Какая же Вы красивая», «Самая чудесная мамочка», «Шикарная», «Такая естественная. Такая счастливая».

Фото: инстаграм певицы

266
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:39
Гость 1912

Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:33
Гость 1991

Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:27
Гость 1263

Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk