USD70.7902 EUR83.2746
Казань
24 °C
Наб.Челны
26 °C
16 мар 2020 в 15:30

Анна Седокова обеспокоила поклонников своими сообщениями

201
0
0
Назад к новостям

Певица Анна Седокова взволновала своих фанатов грустными сообщениями. Своими постами в «Инстаграмм» она спровоцировала слухи о расставании с молодым бойфрендом.

Напомним, ранее бывшая участница группы «ВиаГра» Анна Седокова увела из семьи латвийского баскетболиста Яниса Тимма, который младше её на девять лет. Из-за певицы спортсмен развёлся со своей супругой, оставив её с маленьким ребёнком. После этого Седокова и Янис перестали скрывать свои отношения, начав вместе приходить на светские мероприятия.

Однако на днях Анна решила поделиться своими философскими рассуждениями об отношениях, чем вызвала неоднозначную реакцию. «Иногда нужно уходить. Прощаться. Быть сволочью, но разрывать узы и связи, которые тянут на дно. Каждый раз, как мы это понимаем, всегда срабатывает чувство, у меня точно. И вот это и есть правда. Как оно называется? Женская интуиция?» – написала в своем аккаунте Седокова.

Поклонники сразу же сделали вывод, что у артистки не все так гладко в отношениях с 27-летним баскетболистом Янисом Тиммой. Пользователи спрашивают, все ли в порядке у Седоковой и Тиммы, но певица игнорирует эти сообщения.

201
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК