Напомним, ранее бывшая участница группы «ВиаГра» Анна Седокова увела из семьи латвийского баскетболиста Яниса Тимма, который младше её на девять лет. Из-за певицы спортсмен развёлся со своей супругой, оставив её с маленьким ребёнком. После этого Седокова и Янис перестали скрывать свои отношения, начав вместе приходить на светские мероприятия.
Однако на днях Анна решила поделиться своими философскими рассуждениями об отношениях, чем вызвала неоднозначную реакцию. «Иногда нужно уходить. Прощаться. Быть сволочью, но разрывать узы и связи, которые тянут на дно. Каждый раз, как мы это понимаем, всегда срабатывает чувство, у меня точно. И вот это и есть правда. Как оно называется? Женская интуиция?» – написала в своем аккаунте Седокова.
Поклонники сразу же сделали вывод, что у артистки не все так гладко в отношениях с 27-летним баскетболистом Янисом Тиммой. Пользователи спрашивают, все ли в порядке у Седоковой и Тиммы, но певица игнорирует эти сообщения.
Гость 2547, Вам лишь бы на других жаловаться, сами наверняка за весь день час поработаете, а остальное время просто чай да кофе попиваете. А люди вот стараются свою жизнь разнообразить, вы же после работы берете алкоголь и садитесь перед телевизором, и вот вся ваша жизнь.
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 07:56Гость 1295, а у них там наверное и справки есть, что в этот раз они все честные... рассмешил.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 07:52ФК Камаз - самоцель.
«Корявенькая, но долгожданная победа»: ФК "КАМАЗ" впервые в этом году выиграл на выезде сегодня в 07:19система образования в наше время гнилая. Зарплата учителей позорная, уважение и прав ни какой, сами ученики избалованные, наглые, гордые, не воспитанные.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 17:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!