USD0 EUR0
Казань
N/A
Наб.Челны
N/A
16 мар 2020 в 15:30

Анна Седокова обеспокоила поклонников своими сообщениями

170
0
0
Назад к новостям

Певица Анна Седокова взволновала своих фанатов грустными сообщениями. Своими постами в «Инстаграмм» она спровоцировала слухи о расставании с молодым бойфрендом.

Напомним, ранее бывшая участница группы «ВиаГра» Анна Седокова увела из семьи латвийского баскетболиста Яниса Тимма, который младше её на девять лет. Из-за певицы спортсмен развёлся со своей супругой, оставив её с маленьким ребёнком. После этого Седокова и Янис перестали скрывать свои отношения, начав вместе приходить на светские мероприятия.

Однако на днях Анна решила поделиться своими философскими рассуждениями об отношениях, чем вызвала неоднозначную реакцию. «Иногда нужно уходить. Прощаться. Быть сволочью, но разрывать узы и связи, которые тянут на дно. Каждый раз, как мы это понимаем, всегда срабатывает чувство, у меня точно. И вот это и есть правда. Как оно называется? Женская интуиция?» – написала в своем аккаунте Седокова.

Поклонники сразу же сделали вывод, что у артистки не все так гладко в отношениях с 27-летним баскетболистом Янисом Тиммой. Пользователи спрашивают, все ли в порядке у Седоковой и Тиммы, но певица игнорирует эти сообщения.

170
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Дай бог до выборов в сентябре уж дотянем, а там картошку выкопаем и до весны.

«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 10:34
Гость 1295

Гость 2539, ну уж да. Я купил. Теперь мой семья, жена и 5 детей будут школа ходить и футбол играть. Я буду рынок торговать хурма, урюк, изюм пахлава. В общем на лепешки хватит.

На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 10:31
Гость 1468

Гость 2420, фиг с ними, с медальками, рыбку жалко..

Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 09:12
Гость 1540

Гость 2453, Это самый ЛУЧШИЙ вариант из всех возможных!

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 09:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК