USD74.2963 EUR88.549
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
03 апр 2018 в 00:00

Анна Хилькевич во второй раз станет мамой

151
0
0
Назад к новостям

Пол ребенка пока артистка не назвала.

Российская актриса Анна Хилькевич в своем «Инстаграме» рассказала о том, что ждет второго ребенка, сопроводив фотографией, где видно ее живот.

— «Отшучиваться на тему моего нового положения с каждым днём всё сложнее и сложнее, к тому же многие обладают такой проницательностью, что догадались о переменах раньше, чем узнала я», — подписала фото Хилькевич. Также Анна добавила, что обо всех подробностях расскажет позже, в том числе и о поле малыша.

Фото: instagram.com/annakhilkevich.

151
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК