Российская актриса Анна Хилькевич в своем «Инстаграме» рассказала о том, что ждет второго ребенка, сопроводив фотографией, где видно ее живот.
— «Отшучиваться на тему моего нового положения с каждым днём всё сложнее и сложнее, к тому же многие обладают такой проницательностью, что догадались о переменах раньше, чем узнала я», — подписала фото Хилькевич. Также Анна добавила, что обо всех подробностях расскажет позже, в том числе и о поле малыша.
Фото: instagram.com/annakhilkevich.
Гость 1340, "Обзываешь ты меня , переводишь на себя". П.... .
Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 09:07На фото водитель с телефоном да еще и не пристегнутый
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 08:55Телефон в руке всё-таки отвлекает внимание водителя. Есть такие виртуозы, что на ходу СМСками переписываются. Хорошо это или плохо покажет статистика аварийности. А чтобы штрафы не платить, - можно купить держатель и наушник (тогда руки свободны и смотри на дорогу).
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 08:55Гость 668, по твоим словам похоже, что где-то в глубине души ты поддерживаешь этого отморозка. И в удобный момент станешь против России (мне так показалось, - извини, если я не прав!).
Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 08:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!