Оборудование и декорации певицы в Ледовый дворец привез новый магистральный тягач КАМАЗ: длинномер обеспечивает перевозку шоу «Каролина».
Оборудование и декорации певицы в Ледовый дворец привез новый магистральный тягач КАМАЗ: длинномер обеспечивает перевозку шоу «Каролина».
Несмотря на то, что билеты на шоу участницы «Евровидения» в Ледовом дворце стоили до 5000 рублей, зал был полным. Очарование 38-летней певицы умело подчеркнуто ее сценическими костюмами, которые менялись почти каждый номер:
Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:47Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:16Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана вчера в 16:07Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".
«Челны-мясо» признано банкротом вчера в 16:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!