Оборудование и декорации певицы в Ледовый дворец привез новый магистральный тягач КАМАЗ: длинномер обеспечивает перевозку шоу «Каролина».
Оборудование и декорации певицы в Ледовый дворец привез новый магистральный тягач КАМАЗ: длинномер обеспечивает перевозку шоу «Каролина».
Несмотря на то, что билеты на шоу участницы «Евровидения» в Ледовом дворце стоили до 5000 рублей, зал был полным. Очарование 38-летней певицы умело подчеркнуто ее сценическими костюмами, которые менялись почти каждый номер:
Почему только мальчики?
В учебном центре «КАМАЗа» школьники на практике опробовали изготовление деталей сегодня в 16:33Гость 4128, на что хватает то и жрут
Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 16:05Гость 3442, кому родной пусть учат. В Башкирии 5 дневка
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 16:04А большинство людей инертно и готово пихать в себя что угодно не задумываясь об этом...
Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!