«Известный астролог сказал, что мое предназначение Гуру - провокатор. Я должна провоцировать общество, вскрывая его нарывы, а затем вести его на пути исцеления. А нарыв общества мы вскрываем вот как: позировать полуголой рядом с мисс Олимпия, чье тело признано лучшим на всех международных конкурсах, с девушкой, упорным трудом создавшей себе идеальную фигуру, решится далеко не каждая, ведь, в отличие от моей подруги, я не вложила столько усилий в создание своего тела», - написала Анфиса Чехова.
Также она добавила, что обнаженное тело - это прекрасно, и призвала представительниц прекрасного пола хотя бы раз в день подходить к зеркалу и любоваться собой.
Фото: instagram.com/achekhova.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!