«Мужчину определяет не слово, а умение его держать. Не красивые обещания, а поступки: «Пришел, увидел, победил!», а не «Хотел, боялся и сдался». Мы часто выбираем себе «настоящего мужчину» по внешним признакам. Мускулистость, большой рост, низкий голос,обильная растительность, брутальные поступки,красивые жесты, угрюмость, умение отжаться 100 раз и подраться за тебя в клубе.
Но мужская сила в другом,она в уважительном отношении к женщине, в умении взять на себя ответственность и не сбегать без объяснений, трусливо поджав хвост. По‑настоящему сильный мужчина в теплом отношении к своей матери, в уважении к своему отцу, в заботе о своих детях. По‑настоящему мудрый мужчина снисходителен к женщине и ее гормональным капризам, он уверен в себе и первые шаги по направлению к победе,успеху, женщине его не пугают. Настоящий мужчина щедр. На подарки, на прощение,на заботу, на внимание. Он не мстителен и не обидчив. Он силен и потому открыт миру. Он живет, а не выживает, он великодушен и не ждет удара в спину», — написала Чехова (Орфография и пунктуация автора сохранены).
Кроме того, телеведущая поделилась и своими мыслями о том, какая девушка нужна такому мужчине: «Сильного мужчину всегда привлекают сильные женщины. Но сильные не в общепринятом понятии силы, сильные не по-мужски, а по-женски. Такая женщина не выглядит сильной, разве что сильно манящей. Сила женщины иная… Так вот, если ты хочешь, что бы в твоей жизни появился именно ильный мужчина, или твой мужчина почувствовал и обрел свою силу, не жди у моря погоды, работай над собой, открывай в себе сильные женские энергии, буди в себе настоящую женщину. Начни выглядеть, чувствовать,пахнуть, смотреть на мир и любить как она».
Фото: www.instagram.com/achekhova.
Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!