«Мужчину определяет не слово, а умение его держать. Не красивые обещания, а поступки: «Пришел, увидел, победил!», а не «Хотел, боялся и сдался». Мы часто выбираем себе «настоящего мужчину» по внешним признакам. Мускулистость, большой рост, низкий голос,обильная растительность, брутальные поступки,красивые жесты, угрюмость, умение отжаться 100 раз и подраться за тебя в клубе.
Но мужская сила в другом,она в уважительном отношении к женщине, в умении взять на себя ответственность и не сбегать без объяснений, трусливо поджав хвост. По‑настоящему сильный мужчина в теплом отношении к своей матери, в уважении к своему отцу, в заботе о своих детях. По‑настоящему мудрый мужчина снисходителен к женщине и ее гормональным капризам, он уверен в себе и первые шаги по направлению к победе,успеху, женщине его не пугают. Настоящий мужчина щедр. На подарки, на прощение,на заботу, на внимание. Он не мстителен и не обидчив. Он силен и потому открыт миру. Он живет, а не выживает, он великодушен и не ждет удара в спину», — написала Чехова (Орфография и пунктуация автора сохранены).
Кроме того, телеведущая поделилась и своими мыслями о том, какая девушка нужна такому мужчине: «Сильного мужчину всегда привлекают сильные женщины. Но сильные не в общепринятом понятии силы, сильные не по-мужски, а по-женски. Такая женщина не выглядит сильной, разве что сильно манящей. Сила женщины иная… Так вот, если ты хочешь, что бы в твоей жизни появился именно ильный мужчина, или твой мужчина почувствовал и обрел свою силу, не жди у моря погоды, работай над собой, открывай в себе сильные женские энергии, буди в себе настоящую женщину. Начни выглядеть, чувствовать,пахнуть, смотреть на мир и любить как она».
Фото: www.instagram.com/achekhova.
Опять на собак и собачников всех собак повесили! Удобно-то как. Естественные отходы жизнедеятельности уйдут в землю после таяния снега и первого хорошего дождя. А вот мусор, оставленный так называемыми "людьми", останется лежать. Все ваши выкинутые не в урну бутылки, окурки, пакеты и прочее. Это никого не смущает? Или уже не относится к мусору? Так кто виноват в том, что мы живём как на свалке? Ответ очевиден - люди. Собаки пиво не пьют и сигареты не курят, упаковку и использованные памперсы на улице не раскидывают. Сначала последите за собой и за своей культурой, а потом гавкайте на собак и собачников.
«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов вчера в 16:22тагаевская свалка затухала сама сама на время, т.е. горела постоянно. эти хоть не постоянно )
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 16:14В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:49Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!