Андрей Малахов объявил награду в один миллион рублей за информацию о местонахождении Луизы Хайруллиной, ее мужа, сестры и двоих малолетних дочерей.
- Если вы знаете, где находятся башкирские Бонни и Клайд, мы объявляем вознаграждение в миллион рублей, - заявил Андрей Малахов, - Телефон редакции шоу «Прямой эфир» (499) 653-65-55.
Кстати, отец Луизы Хайруллиной заявил на телешоу, что причиной кражи могла стать игромания мужа сотрудницы «Россельхозбанка». По его словам, супруг Луизы делал ставки и вскоре у него возникли проблемы с деньгами и, возможно, с криминалом.
- Луиза пошла на это только ради детей — бросила карьеру, всё то, к чему она шла всю жизнь. Возможно, кто-то подтолкнул их на хищение, принудил, — считает отец женщины.
Причем сам пенсионер три года назад занимал зятю 1,5 миллиона рублей, но так и не получил свои деньги обратно. Свою дочь он охарактеризовал «правильной девочкой и хорошей мамой».
Розыск семейства Хайруллиных продолжается.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов сегодня в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа сегодня в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» сегодня в 14:40
Гость
07 июн 2019 в 09:14
От этого дебила, ни чего хорошего ждать и не приходится... \n
Гость
07 июн 2019 в 09:21
Как говорится, не трогайте артистов проституток и кучеров - они служат любой власти
Гость
07 июн 2019 в 13:10
Малахов, ***...
Гость
07 июн 2019 в 16:32
власть это ***,кассирша молодец!!!!!!!!!!
Гость
08 июн 2019 в 07:09
Если она пошла на преступление, чтобы спасти семью и мужа, то она золотая женщина. Но если у мужа на самом деле долги из-за игравых автоматов, то скорее всего проблемы у них еще будут. Чего бы не хотелось.
Гость
08 июн 2019 в 09:56
Мне интересно, как долго они смогут прятаться.?Зто ведь не один месяц надо к такому готовиться.
Гость
11 июн 2019 в 06:18
и что телеканал Россия заплатит 1 млн. руб??
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!