USD86.8872 EUR100.598
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
07 июн 2019 в 04:25

Андрей Малахов объявил награду в 1 млн рублей за информацию о Луизе Хайруллиной, укравшей 25 млн рублей

670
7
1
Назад к новостям

Очередной выпуск телешоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым» был посвящен истории исчезновения семьи старшего кассира из Салавата 36-летней Луизы Хайруллиной, которая украла из отделения банка, в котором работала, 25 миллионов рублей.

Андрей Малахов объявил награду в один миллион рублей за информацию о местонахождении Луизы Хайруллиной, ее мужа, сестры и двоих малолетних дочерей.

- Если вы знаете, где находятся башкирские Бонни и Клайд, мы объявляем вознаграждение в миллион рублей, - заявил Андрей Малахов, - Телефон редакции шоу «Прямой эфир» (499) 653-65-55.

Кстати, отец Луизы Хайруллиной заявил на телешоу, что причиной кражи могла стать игромания мужа сотрудницы «Россельхозбанка». По его словам, супруг Луизы делал ставки и вскоре у него возникли проблемы с деньгами и, возможно, с криминалом.

- Луиза пошла на это только ради детей — бросила карьеру, всё то, к чему она шла всю жизнь. Возможно, кто-то подтолкнул их на хищение, принудил, — считает отец женщины.

Причем сам пенсионер три года назад занимал зятю 1,5 миллиона рублей, но так и не получил свои деньги обратно. Свою дочь он охарактеризовал «правильной девочкой и хорошей мамой».

Розыск семейства Хайруллиных продолжается.

670
7
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ вчера в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Комментарии7

Гость 07 июн 2019 в 09:14
Ответить (0)

От этого дебила, ни чего хорошего ждать и не приходится... \n

Гость 07 июн 2019 в 09:21
Ответить (0)

Как говорится, не трогайте артистов проституток и кучеров - они служат любой власти

Гость 07 июн 2019 в 13:10
Ответить (0)

Малахов, ***...

Гость 07 июн 2019 в 16:32
Ответить (0)

власть это ***,кассирша молодец!!!!!!!!!!

Гость 08 июн 2019 в 07:09
Ответить (0)

Если она пошла на преступление, чтобы спасти семью и мужа, то она золотая женщина. Но если у мужа на самом деле долги из-за игравых автоматов, то скорее всего проблемы у них еще будут. Чего бы не хотелось.

Гость 08 июн 2019 в 09:56
Ответить (0)

Мне интересно, как долго они смогут прятаться.?Зто ведь не один месяц надо к такому готовиться.

Гость 11 июн 2019 в 06:18
Ответить (0)

и что телеканал Россия заплатит 1 млн. руб??

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК