Андрей Малахов объявил награду в один миллион рублей за информацию о местонахождении Луизы Хайруллиной, ее мужа, сестры и двоих малолетних дочерей.
- Если вы знаете, где находятся башкирские Бонни и Клайд, мы объявляем вознаграждение в миллион рублей, - заявил Андрей Малахов, - Телефон редакции шоу «Прямой эфир» (499) 653-65-55.
Кстати, отец Луизы Хайруллиной заявил на телешоу, что причиной кражи могла стать игромания мужа сотрудницы «Россельхозбанка». По его словам, супруг Луизы делал ставки и вскоре у него возникли проблемы с деньгами и, возможно, с криминалом.
- Луиза пошла на это только ради детей — бросила карьеру, всё то, к чему она шла всю жизнь. Возможно, кто-то подтолкнул их на хищение, принудил, — считает отец женщины.
Причем сам пенсионер три года назад занимал зятю 1,5 миллиона рублей, но так и не получил свои деньги обратно. Свою дочь он охарактеризовал «правильной девочкой и хорошей мамой».
Розыск семейства Хайруллиных продолжается.
Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.
«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников 06 фев в 16:01Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое 06 фев в 15:43За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники
В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам 06 фев в 15:06Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...
Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России 06 фев в 15:05
Гость
07 июн 2019 в 09:14
От этого дебила, ни чего хорошего ждать и не приходится... \n
Гость
07 июн 2019 в 09:21
Как говорится, не трогайте артистов проституток и кучеров - они служат любой власти
Гость
07 июн 2019 в 13:10
Малахов, ***...
Гость
07 июн 2019 в 16:32
власть это ***,кассирша молодец!!!!!!!!!!
Гость
08 июн 2019 в 07:09
Если она пошла на преступление, чтобы спасти семью и мужа, то она золотая женщина. Но если у мужа на самом деле долги из-за игравых автоматов, то скорее всего проблемы у них еще будут. Чего бы не хотелось.
Гость
08 июн 2019 в 09:56
Мне интересно, как долго они смогут прятаться.?Зто ведь не один месяц надо к такому готовиться.
Гость
11 июн 2019 в 06:18
и что телеканал Россия заплатит 1 млн. руб??
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!