USD71.9077 EUR82.9743
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
14 апр 2018 в 00:00

Андрей Каргинов стал победителем ралли «Золото Кагана-2018»

185
0
2
Назад к новостям

Сегодня, 14 апреля в Астраханской области завершилась гонка «Золото Кагана-2018», пишут «Вести КАМАЗа».

Команда «КАМАЗ-мастер» выставила на старт четыре своих экипажа. По итогам трех этапов победу в классе грузовиков одержал экипаж Андрея Каргинова (8:16:15) - удачное возвращение пилота после перенесенной травмы. На втором месте - Эдуард Николаев на обновленном капотном грузовике (8:28:45), на третьем месте - Дмитрий Сотников (8:38:09). Следом за камазовцами расположились белорусские экипажи на «МАЗах» Сергея Вязовича и Алексея Вишневского. По неподтвержденным пока данным, еще один экипаж «КАМАЗ-мастера» под управлением Антона Шибалова сошел с гонки.
Отметим, что в общем зачете Каргинов занял второе место, уступив лидерство Борису Гадасину на внедорожнике - отставание составило 10 минут.

185
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК