Команда «КАМАЗ-мастер» выставила на старт четыре своих экипажа. По итогам трех этапов победу в классе грузовиков одержал экипаж Андрея Каргинова (8:16:15) - удачное возвращение пилота после перенесенной травмы. На втором месте - Эдуард Николаев на обновленном капотном грузовике (8:28:45), на третьем месте - Дмитрий Сотников (8:38:09). Следом за камазовцами расположились белорусские экипажи на «МАЗах» Сергея Вязовича и Алексея Вишневского. По неподтвержденным пока данным, еще один экипаж «КАМАЗ-мастера» под управлением Антона Шибалова сошел с гонки.
Отметим, что в общем зачете Каргинов занял второе место, уступив лидерство Борису Гадасину на внедорожнике - отставание составило 10 минут.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!