Команда «КАМАЗ-мастер» выставила на старт четыре своих экипажа. По итогам трех этапов победу в классе грузовиков одержал экипаж Андрея Каргинова (8:16:15) - удачное возвращение пилота после перенесенной травмы. На втором месте - Эдуард Николаев на обновленном капотном грузовике (8:28:45), на третьем месте - Дмитрий Сотников (8:38:09). Следом за камазовцами расположились белорусские экипажи на «МАЗах» Сергея Вязовича и Алексея Вишневского. По неподтвержденным пока данным, еще один экипаж «КАМАЗ-мастера» под управлением Антона Шибалова сошел с гонки.
Отметим, что в общем зачете Каргинов занял второе место, уступив лидерство Борису Гадасину на внедорожнике - отставание составило 10 минут.
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!