Команда «КАМАЗ-мастер» выставила на старт четыре своих экипажа. По итогам трех этапов победу в классе грузовиков одержал экипаж Андрея Каргинова (8:16:15) - удачное возвращение пилота после перенесенной травмы. На втором месте - Эдуард Николаев на обновленном капотном грузовике (8:28:45), на третьем месте - Дмитрий Сотников (8:38:09). Следом за камазовцами расположились белорусские экипажи на «МАЗах» Сергея Вязовича и Алексея Вишневского. По неподтвержденным пока данным, еще один экипаж «КАМАЗ-мастера» под управлением Антона Шибалова сошел с гонки.
Отметим, что в общем зачете Каргинов занял второе место, уступив лидерство Борису Гадасину на внедорожнике - отставание составило 10 минут.
31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» вчера в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!