USD83.9982 EUR97.2886
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
14 апр 2018 в 00:00

Андрей Каргинов стал победителем ралли «Золото Кагана-2018»

134
0
2
Назад к новостям

Сегодня, 14 апреля в Астраханской области завершилась гонка «Золото Кагана-2018», пишут «Вести КАМАЗа».

Команда «КАМАЗ-мастер» выставила на старт четыре своих экипажа. По итогам трех этапов победу в классе грузовиков одержал экипаж Андрея Каргинова (8:16:15) - удачное возвращение пилота после перенесенной травмы. На втором месте - Эдуард Николаев на обновленном капотном грузовике (8:28:45), на третьем месте - Дмитрий Сотников (8:38:09). Следом за камазовцами расположились белорусские экипажи на «МАЗах» Сергея Вязовича и Алексея Вишневского. По неподтвержденным пока данным, еще один экипаж «КАМАЗ-мастера» под управлением Антона Шибалова сошел с гонки.
Отметим, что в общем зачете Каргинов занял второе место, уступив лидерство Борису Гадасину на внедорожнике - отставание составило 10 минут.

134
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК