Огромные песчаные массивы Гоби, поражающие своим величием, стали для спортсменов не только невероятным приключением, но и отличной тренировкой и испытанием техники перед предстоящим в 2019 году раллийным сезоном, сообщает пресс-служба команды «КАМАЗ-мастер». - Два новых грузовика с 13-ти литровыми двигателями вкупе с автоматической и механической коробками передач отлично показали себя в Китае. Камазовская команда завершила объемную программу тестирования перед отправкой машин на предстоящий в январе «Дакар».
Сразу после прохождения завершающего спецучастка машины были поставлены в закрытый парк, с которого позже они выдвинулись на торжественный подиум для прохождения церемонии награждения.
Первым из грузовиков на подиум выехала машина Андрея Каргинова, которая по итогу четырех этапов заняла 9-е место в абсолютном зачете и стала победителем в категории грузовиков.
Экипаж Эдуарда Николаева занял 22-е место в абсолюте и стал серебренным призером в категории грузовых машин. Китайский пилот Цзы Жун на КАМАЗе показал себя отличным пилотом и завоевал «бронзу», показав 27-е место в абсолютном зачете.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!